Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Рождественские гадания

Незнаю как большинство, но я очень люблю гадать в Рождество. Хоть в гадания не очень то верю, но сам процесс!!!
Обычно гадаю так: растапливаю воск, а потом выливаю его в блюдечко с водичкой. Когда все это дело застынет, разглядываю на что похоже)))
А какие гадания знаете вы?
07.01.2003 02:50:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был удивительный случай с гаданием под Рождество в 97м году. Я выливала растопленный воск в стакан с водой, обычно он на поверхности застывает всегда, а тогда получилась объемная фигурка, напоминающая человеческий зародыш маленький. Я еще у мужа спросила - на что похоже? Он тоже сразу сказал, что на зародыш. И довольно сложные такие контуры были - просто удивительно! Отгадайте с 3х раз, что это гадание означало? :)) 07.01.2003 14:24:29, Татиана
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.12.2020 12:55:52, Makarov Danil
Businka
Чтобы подтвердить догадку заглянула к Вам в регистрацию. Здорово. Прямо под Новый год. 07.01.2003 16:26:49, Businka
LARKA
У меня каждое рождество зародыши получаются, когда я воск лью. 07.01.2003 15:59:31, LARKA
А у меня больше ни разу ничего интересного не получилось - одни "блинчики" на поверхности. Нет больше, видимо, пока особо важной информации для меня... %) 07.01.2003 20:53:00, Татиана
Сминаете газету, кладетё на поднос и зажигаете. Когда сгорит, рассматриваете тень на стене от того, что осталось, поворачивая по-разному 07.01.2003 10:27:39, Val
Туська
- "За ворота башмачок, сняв с ноги, бросать":)) (С)
- Когда-то в юности жгли с девочками бумагу, а потом при свете свечи смотрели в отражение на стене.
07.01.2003 02:55:07, Туська
Да, но в КРЕЩЕНСКИЙ вечерок. 07.01.2003 10:46:04, Ева
гусеничка
если придерживаться текста - да. А по сути - от Рождества до Крещения гадать можно, в остальное время - низзя.
Крещенский вечерок просто самый последний, в него гадают самые нерешительные из-за того, что потом уже запрещено...потому он самый насызенный(к тому же морозный ;-)
07.01.2003 14:32:49, гусеничка
ТанГо
А я- в зеркало :))
" Ряженый-суженый, приходи ко мне ужинать" :)))
А голос твой простуженый и сам ты весь кантуженый :))))))))) ( оловяННыйЮ стекляННый, деревяННый) :)))
07.01.2003 03:00:22, ТанГо
Туська
Хахаха...
Кстати, о "суженом". Моя бабушка, когда была очень уж молодая, гадала с подружками по зеркалу. Только там было не зеркало... Так - сосредоточиться! В общем, в какое-то стекло они смотрели, которое лежало в воде. Вошел в комнату брат подружки и выпроводил их (сказал, что переодеться ему надо). Потом они вошли, бабушка повторила заклинанье, а в воде отразилось ЛИЦО!!... Девочки все - в обморок, а брат радовался: подложил туда чью-то фотографию:)
07.01.2003 03:03:45, Туська
ТанГо
Хулиган какой :))))

А я видела в зеркало лицо будущего супруга, только оно почему-то совсем не похоже на то лицо, которой лежит рядом со мной на подушке :))
07.01.2003 03:06:18, ТанГо
Туська
:))) 07.01.2003 03:07:11, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!