Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие радости жизни...:)

Это когда спрашиваешь у мужа, не хочет ли он выпить последнюю чашку эспрессо (после н-ного количества выпитых мной :)) и он не хочет! И можно с чистой совестью выпить последнюю, н+1-вую чашку, а он потом пойдет в магазин и купит еще :)
А еще - когда бьешься-бьешься над этой идиотской физикой, и вдруг понимаешь! И все сразу становиться так просто, понятно и легко... пока не перейдешь к следующей теме :)
06.01.2003 17:11:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сама себе сейчас маленькую радость сделаю - уйду с работы на полтора часа раньше. Все равно никто не узнает (надеюсь) :))) 06.01.2003 18:22:31, Mashita
А еще - когда вспоминаешь, что к этому эспрессо есть целых две плитки 99%ного шоколада, который можно никому не давать - все равно не оценят :) 06.01.2003 17:16:50, Чебурашка
Кора Хъюпш
слушай у меня лежат 2 коробки конфет и 2 плитки шоколада. я сейчас вообще не ем шоколад, только сухофрукты, орешки, мед. А у тебя видать он на ура идет? Все же недаром ты Чебурашка (коричневая) 06.01.2003 17:20:14, Кора Хъюпш
Ага, я шоколад люблюю :)))
Мы после НГ просто завалены шоколадом - 1 коробка пористого российского, 1 уп. Красного октября :), 1 коробка синего фазера (конфет), 1 рождественского шоколада, огромная непочатая коробка каких-то шоколадных конфет.... еще по мелочи - вафли в шоколаде и так далее :) Все это нам надарили, это мы уже кроме этого сколько сьесть (и передарить :)) успели!
Но все это не может сравниться с моим 99%ным, от которого народ плюется, только попробовав :) Ничего они не понимают в шоколаде :)
Его я в Финляндии не видела даже.
06.01.2003 17:28:22, Чебурашка
Кора Хъюпш
я от русских конфет в коробках последнее время в ужасе. нам дарили, такое что в противно даже раскусывать. некоторые проволялись по году, так и выбросили:-( Единственно что для меня must когда заказы делаю - это Коркунов. Вот это конфетки! Снимаю шляпу 06.01.2003 17:45:31, Кора Хъюпш
У "России" есть очень приятные комплекты. Или типа "Русской нивы", или "Колекция".
06.01.2003 17:47:10, Харас
Кора Хъюпш
мне дарили какой-то Покров, вот так гадость. А то что вы назвали не пробовала. при случае закажу:-) 06.01.2003 17:52:48, Кора Хъюпш
Только не "Русская нива", а "Родные просторы". Я перепутала. Но это не чисто шоколадные конфеты, а те что такой крошкой посыпаны. Даже не знаю, как объяснить:) Но мне нравятся.
У "Покрова" есть очень плохие конфеты, а есть средние. Но это низкая ценовая категория.
Я тоже чаще всего покупаю из российских Коркунова, но это связано с тем. что у меня около дома фирменный магазин и получается заметно дешевле "Коллекции".
06.01.2003 18:02:32, Харас
Кора Хъюпш
нива была еще в советские времена. я поняла о чем ты говоришь 06.01.2003 18:07:14, Кора Хъюпш
НИва и сейчас есть, но не у России. Я такие конфеты люблю. Иногда:) Для разнообразия. 06.01.2003 18:11:01, Харас
Анитка
А я Фабрику Бабаева любила. Они вкусные теперь? 06.01.2003 18:15:40, Анитка
Не знаю. Шоколадные батончики у них вкусные. И плитки с кедровым орехом тоже, а про конфеты не знаю.
Вот "Красный октябрь" - ужасный:( Его теперь массово выпускают в филиалах в других городах и качество:(( В фирменном магазине есть их жутко дорогие коробки. Возможно, они настоящие и вкусные, но мне за 1,5-3 тысячи конфеты покупать неинтересно.
06.01.2003 18:18:14, Харас
Фабьен
А почему плюется? Он горький? Я, правда, вообще не ем шоколад, никакой. Только пью:-) 06.01.2003 17:31:21, Фабьен
Он очень горький. Какао-порошок без сахара попробуйте :) А тут 99% какао :)
Обычно-то какао не больше 50%, сахар, молоко...
С ним главное - не спешить :) Не заглатывать кусками, а отрезать четвертинку одного кусочка, положить на язык и дать таять, смакуя ароматы :)
06.01.2003 17:37:18, Чебурашка
75% мне очень нравится, но он в Москве мне редко попадается. А 99% не видела ни разу. 06.01.2003 17:42:23, Харас
Я в первый раз купила во Франции, потом не могла нигде найти и жалела, что так мало купила. А тут вдруг в Выборге в обычном магазине увидела :) Купила две плитки, мне этого надолго хватит :)
75% я уже и здесь нашла, но и то - далеко не во всех магазинах здесь его продают...
06.01.2003 17:47:59, Чебурашка
Фабьен
А еще - когда в морозный вечер вдруг звонят родители мужа и говорят, что сейчас приедут, привезут вина и сыра и что-нибудь еще, что нужно, чтоб нам не выходить:-)) Ждем, радостные:-))Эх, хорошо:-)) 06.01.2003 17:19:02, Фабьен
Анитка
Завидуююююю :-) 06.01.2003 17:21:51, Анитка
Туська
Ну, пусть тебе будет радостно:)))) 06.01.2003 17:18:33, Туська
спасибо :) 06.01.2003 17:24:56, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!