Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрелости...

Не отправляйте в детскую, речь не о детских попках, а тэк сказать о моей пятой точке. Всегда пользовалась в критические дни прокладками олвейс. Купила и сейчас, но в палатке. В итоге после ночи у меня начался страшный зуд по всей длине прокладки. (все покраснело) . В общем как я понимаю - опрелости... и что теперь делать??? хнык хнык... как избавиться? а то второй день уже.
05.01.2003 12:25:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksana
Деситин поможет! Продается в аптеках. 05.01.2003 13:35:54, Ksana
Businka
Точно! Волшебное средство. 05.01.2003 15:44:10, Businka
Тетя Груша
Подписываюсь под деситином. Волшебно помогает, очень быстро. Он на рыбьем жире. 05.01.2003 14:59:14, Тетя Груша
Несси
О!! супер знаю. у меня так было, короче купите крем Грин-мама, детский с чередой и травами, только не в палатке, 2 раза густо помазать, и всё пройдет, у меня прошло и детёнкам я мажу, очень хороший крем. 05.01.2003 13:30:09, Несси
А если как и детям - в ванну с чередой???
В аптеках в коробочках продается череда (или можно еще чистотел), у нас такие травы стоят копеек - 10-12 руб за коробочку(как чай, )), граммов 100 травки).
2ст.ложки травы залить стаканом кипятка, настоять 20 мин, процедить, вылить в ванну набранную, посидеть там???
Как?? Хуже не будет, наверно. А после ванны - кремушком детским (детские содержат цинк или что-то с цинком - подсушивает кожу, помогает очень)
05.01.2003 12:35:40, Белая Река
Мазь с прополисом в гомеопат.аптеке (в обычных тоже иногда бывает) хорошо помогает. Деситин хуже.
Во время прокладок (до появления этой гадости) хорошо пользоваться присыпкой (загодя так сказать).
05.01.2003 12:33:54, БуЯночка
Купите в аптеке детскую присыпку (можно самую дешевую, отечественную) и присыпьте. Или можно обычным крахмалом присыпать, зуд снимется. 05.01.2003 12:29:47, Ольга*
Детским кремом "под памперс".Они у многих фирм есть. Я вот его после эпиляции использую:)) 05.01.2003 12:27:07, Кarolina
Баунти
Добавляю - покупаются в детских магазинах, в тех, где памперсы, питание, коляски и т.д. Фирма "Бюбхен"(затрудняюсь в немецком написании и русском прочтении) очень хорошо. Перед этим посидеть в ванночке с травкой, место не вытирать, а только промокать. 05.01.2003 12:36:38, Баунти
Да,да - именно "бюбхен". 05.01.2003 12:37:32, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!