Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругайте, или просто пожалобиться.

Млин, ну ведь почти все замечательно. Хорошо относиться, зарабатывает, не требователен в быту, так, только ведет себя чаще как ребенок, да секса пару лет (из 4-х) не было (не хочет потому что, все в работу бухает). На день рождение обалденный подарок сделал – велотренажер. Даже сказал, что любит (обычно не услышишь. Интроверт жуткий)… Но как мне от ревности избавиться? Ну обаятельный он жутко, и общаться любит, и флиртовать, это часть его жизни. (Сама в свое время поэтому же и влюбилась.) Ну подумаешь, может вечером куда сходит иногда, или пообедает с девушкой. А я голову грею, минуты отсчитываю, и потом фыркаю, удержаться не могу!! Потому что обидно, что со мной не хочет ходить, и потому что мне его внимания катастрофически не хватает. Одного его присутствия вечером дома – маловато :-( Ну и усталость, само собой, копиться, разрядки ноль :-(
Все понимаю, что неправильно так, но… иех, устала, и от себя, и от невнимания, как мужчины к женщине в первую очередь. И жутко боюсь измены, и что разводиться придется…
Извиняйте, что сюда, не хочу, чтобы он читал...
05.01.2003 11:08:33,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ну обаятельный он жутко, и общаться любит, и флиртовать". И в самом деле "жуткий интраверт" :) 05.01.2003 13:09:55, AleXXX
Напрасно Вы иронизируете ;) У настоящих интровертов очень часто имено так и бывает, особенно если они с детства усвоили такой "общительный" стереотип поведения или им по работе надо уметь с людьми общаться. У меня муж точно такой же в плане общения: в гостях душа компании, не умолкает, шутки-прибаутки и т.д. А на самом деле - интроверт, человек очень закрытый и к себе близко подпускающий единицы. Вот так вот :)))))) 05.01.2003 14:17:11, Gatta
А чему вы удивляетесь? он очень закрытый, а просто болтовня и общение ( и уж тем болеее флирт) не предпологает открытости внутреннего мира. Это я говорю, пройдя путь от просто его девушки, потом став очень близким человеком, и потом женой. Когда он общается с другими он один - а дома совсем другой. 05.01.2003 13:32:04, да ну ее, мою голову :-(
Ага... с девушками - один, а дома - другой... Ну-ну...
Блажен, кто верует...
05.01.2003 13:40:02, Olma
ветер
Он не с девушками - один, он в компании такой, и вовсе не обязательно, что только с девушками :) А дома он - естественный.. Я такая же, как этот мужчина: люблю побыть наедине сама с собой, а в компании почему-то всегда в центре внимания и очень общительная. И никаких масок - само собой так все получается :) 05.01.2003 16:12:35, ветер
А почему вы так говорите? Дело не в вере, а в том, что я вижу, и знаю за это время.
Имено поэтому последнее время люблю бывать с ним вне дома, гостей и т.д. Я там отдыхаю душой, потмоу что там он держит свою марку. Дома он расслабляется. Это незначит, что все так уж запущено в нашем общении, просто я пытаюсь пояснить свои слова насчет интроверта.
05.01.2003 13:50:57, да ну ее, мою голову :-(
нда..мне тоже стало интересно как это :)) 05.01.2003 13:26:43, Евра
Баунти
Зачем избавляться от ревности, если мужчина с вами не спит 2 (!!!) года, прикрываясь работой, но это не мешает ему флиртовать с девушками и ужинать с ними, а вы в это время сидите дома???? Отмазки это всё у него, а вам нравится думать, что вы просто ревнуете, на самом же деле всё ясно как день - он вам изменяет, но ему с вами удобно. Отсюда и подарки, и доброта. Любой стал бы беречь такой наивный тыл! 05.01.2003 12:07:00, Баунти
Рада
Конечно, это жестоко, но я с вами согласна. На мой взгляд, все очевидно.)) 05.01.2003 13:37:55, Рада
LARKA
Мы своими страхами их и притягиваем. Если вы любите этого человека, то принимаете таким. У моей подруги муж такой же, она очень долго переживала по этому поводу, они жутко ругались, а когда она перестала обращать на это внимание, и где-то перенела такой способ общения, то и не осталось причин для недопонимания. 05.01.2003 11:58:44, LARKA
А у Вашей подруги с сексом тоже с мужем были большие перерывы?
(просто меня очень удивило, что автор говорит, что 2!!!!!!!!! года секса не было). У Вашей подруги тоже долгое время не было секса с мужемЮ, а потом все наладилось и с сексом в том числе?
05.01.2003 12:16:27, Агнесса Ивановна
А это и был вопрос. Спасибо а то, что ответили. ПРосто мне кажется, что все остальное более легко решаемо (и расскаанного автором). А вот проблемыф с сексом после двухлетнего перерыва конечно горадо труднее решить... Но, если поставить себе цель и идти к ней правильным путем думаю можно решить все же.
Я про секс Вашей подруги спросила для того, чтобы (если бы унее тоже проблемы такие были, а потом решились) пример автору и всем, кому интересна эта тема, положительный показать.
05.01.2003 12:58:06, Агнесса Ивановна
LARKA
Нет в этом плане у них, вроде все в порядке. А вопрос я не нашла. 05.01.2003 12:51:29, LARKA
Вот, пытаюсь, видимо плохо пытаюсь. Точнее сказать получается через раз. :-(
Все было бы проще, если бы мне доставалось его внимания, хотя понимаю, что причина не в девушках (кто бы там был, или не был) а во мне :-(((
05.01.2003 12:12:53, да ну ее, мою голову :-(
LARKA
Советовать, конечно, легко, но все-таки постарайся отпустить это свое чувство. Ты добавляешь себе головную боль, думая об этом. Попробуй настроить себя на то, что все у вас отлично, вы любите, он любит. Почувствуйте себя счастливой только от того, что он рядом. И все равно с кем он ужинает, возвращается все равно к ВАМ! 05.01.2003 12:19:41, LARKA
LARKA, если не трудно, ответьте пожалуйста на мой вопрос чуть выше. Просто интересно услушать подробности подобной ситуации, кончившейся хорошо. Это может вселить оптимизм. 05.01.2003 12:24:59, Агнесса Ивановна
Любовь или влюбленность - это зависимость. Эти чувства в себе нужно искоренять. Счастливы только те женщины, которые вообще не умеют любить никого, кроме самих себя.
Сама мечтаю этому научиться. Может вырезать что-то лишнее в мозгах нужно?
05.01.2003 11:56:49, Зося
Зосенька, я с Вами в этом вопросе солидарна. :-))) Только любовь бывает разная - я как минимум 5 видов знаю, одна из которых как раз "влюбленность". Мне лично она "строить и жить" помогает :-) 05.01.2003 11:59:24, Нюша
Счастливая Вы! Я вот вообще ни в кого влюбиться не могу, пока полностью не изживу привязанности к прежнему человеку. Ну не возбуждает никто и никак и все тут. Правда от меня в этом деле и больше усилий над собой требуется, чем от симпатичных. Симпатичных женщин мужчины пытаются завоевать и поэтому стараются казаться лучше. А перед моими глазами никто не старается и все на одно лицо - говно оно говно и есть... 05.01.2003 12:06:01, Зося
А Вы обсуждали с ним вопрос Вашего секса? Вернее, его отсутствия в течении 2 лет? 05.01.2003 11:56:49, Агнесса Ивановна
угу, было дело. Мне говорит - что не хочется ему сейчас ентого, не надобно. Типа работа была и есть в данное время на первом месте по затрачиваемой энегрии. Ничего не хочу, никого не хочу. 05.01.2003 12:09:55, да ну ее, мою голову :-(
Ну какое-то время нормально наверное мужчине секса не хотеть, ссылаясь на работу... Но 2 годааа. Тут уж есть над чем адуматься..., мягко говоря... Ну а если ему скаать, что секс Вам все же необходим, как всякой нормальной женщине. Удовлетворение фиическое Вам нужно... И , если он опять будет говорить, что ему он не нужен, может скаать бе скандалов, что тогда Вам придется авести любовника для удовлетворения сексуального. Может он задумается тогда? 05.01.2003 12:13:59, Агнесса Ивановна
Говорилось и то и другое. Много чего говорилось. Первый год были причины, много всякого там было. Кстати это был и первый год со штампом. Ну а сейчас, даже и не знаю, что думать. Есть у меня большой минус - занудничаю много по этому поводу. Не веселиться мне чего-то.
Любовник - риск развода, тогда уж проще сразу развестись, т.к. врать не умею и не люблю. Может поэтому и не пугается, что я его заведу. Страюсь не заморачиватся, просто жить. А там будет видно, ежели совсем худо станет.
05.01.2003 12:37:45, да ну ее, мою голову :-(
А с девушками в ресторан хочет? 05.01.2003 12:11:33, virus
На самом деле больше полугода придратся не к чему было, это после НГ видимо обострение. А может я подгоняюсь на пустом месте.

А рестораны - это вы громко сказали. Так, кафешки... 2-3 часа вечером, отдохнуть и от работы... и от меня... :)
05.01.2003 12:21:19, да ну ее, мою голову :-(
И от меня????????? Это ж когда он уставать успевает??????? 05.01.2003 12:36:02, БуЯночка
За те 2 года до свадьбы, и 2 после, что мы каждый день (вечер и выходные) вместе. Я ниже отвечала, занудничаю я много просто, не могу промолчать, обязательно ляпнуть что-нибдь нада, когда плохо и повод есть. (ревность или гормоны). А он не поинмает слова, вот ежели бы действовала, молча - это другое, а када на мозги просто капают... тоскливо. Вот от этого и устает. 05.01.2003 12:41:24, да ну ее, мою голову :-(
Так вот в Ваших собственных словах и возможное решение проблем. Вы не занудничайте, а сначала переждите, а потом действуйте (собланяйте то есть). Не пробовали? 05.01.2003 12:46:01, Агнесса Ивановна
Не получается :-(
Но это отдельный вопрос, все я поинмаю, только не получается. Потомоу что нужно умудриться и с ним внимательной ласковой быть (т.е. не занудничать) и жить своей жизнью, без каких либо видов и претензний на него (чтобы он не чувствовал себя виноватым), и при этом желательно не изменять (не знаю, его реакцию), и на стенку от желания не лезть.

И не ревновать... В чем и был вопрос.
Так вот, не получается у меня такого поведения.
05.01.2003 12:52:05, да ну ее, мою голову :-(
Надо стараться, постепенно получится. Я понимаюю. что сейча не получается., но старайтесь, постепенно, даже неаметно для Вас, если будете стараться, Вы станете более спокойной, доброжелательной и ласковой с ним и станете анудничать все меньше и меньше. Тоько для начала, поймите, что это дорогой Вам человек (муж) и плотно поселите у себя в голове мысль, что Вам не стоит портить жизнь себе и ему занудными мотаниями нервов и еще, найдите себе приятное анятие. Если средства поволяют, походите в фитнесклуб например. Там приятно аниматься и расслабитьсяж можено в бассейне и в сауне. Полюбите себя, почяувствуйте себя привлекательной, начните себя ценить, начните беречь свои нервы, не парьте себе моги и все начнет улучшаться. 05.01.2003 13:02:13, Агнесса Ивановна
Пасиба на добром слове :) 05.01.2003 13:09:42, да ну ее, мою голову :-(
vinograd
ну -2 года секса нет, он флиртует со многими, вечером без вас ухит, сдевушками встречается....
вы что, правда думает что у мужчины может не быт ьсекса ни с кем в течении 2 лет????
Я думаю вы сами все написали.
Не знаю, чем утешить...
05.01.2003 11:47:17, vinograd
Да ругать тут не за что. Первое дело - успокоиться самой. Отвлечься и настроиться на приятные мысли - вот Вы такая хорошая, и Он с Вами. Ну а потом все по-новой:) Начните его снова изучать, что ему нравится, чем Вы можете ему помочь. Флиртуйте, интригуйте, меняйтесь - успех гарантирован. 05.01.2003 11:30:32, Дело
Мдаааа... Сочувствую, но лучше промолчу. Скажем так, я бы ревновала, даже если бы были менее веские причины... :-( 05.01.2003 11:27:34, Нюша
:(((((((((((((( 05.01.2003 11:14:12, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!