Вот вернулась к цивилизации, к телевизору, к компьютеру ну и т.д.:)))
Ну как вы тута???:) Как праздники???
У меня просто отлично. Мороз как с Питера проважал, так всю дорогу в поезде морозил. Проезжая Нижний (Фяка тебя вспоминала)с минус 41 градусом, рада была что еду в поезде, но в Ижевске было чуть по теплее минус 38. Так что о чем мечтала то и получила: морозище, снега по ..самое не хочу, сказочную тайгу, пельмени каждый день до убоя ну и конечно теплую компанию:))
Одно плохо, вчерась приехала, в Питере холодно,любовника нет, мужа тоже, а кровать то малость холодная, пришлось греться с медведем:))))
Короче с РОждетством ВАС:)))))))НЕболейте:))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


