Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните мне, как можно не любить секс

Объясните мне, как можно не любить секс с мужчиной и одновременно хотеть от этого мужчины ребенка?
Я вот секс средне люблю, поскольку мало им занимаюсь, да и болячек полно, при этом к рождению детей у меня вообще отношение гадливо-боязливое. (подчеркиваю, что это лично у меня)
05.01.2003 10:23:16,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы мужчин пробовали любить? :-))) 05.01.2003 16:55:24, ruddi
Йовин
Я несмогу объяснить как это так получается у меня, но СМЕКС ЛЮБЛЮ и хочу второго ребенка :))) 05.01.2003 11:06:16, Йовин
Это нормальный вариант :))) Только вот объясните, ЗАЧЕМ Вам второй ребенок? Одного мало что ли? Это ведь и проблемы дополнительные и деньги и внешний вид портится (или Вам на себя уже вообще наплевать)? Зачем хотеть проблем, я не понимаю? 05.01.2003 11:48:05, Зося
vinograd
Зось-ну а что то кроме внешнего вида а?
Ну хоть что то?
Ну хоть про компот а ?
А почему он должен испортиться то?
У меня у сотрудника 3-ня и ег ожена совершенно не испорчена!
А потом- ну прикиньте Зось- любят люди детей чуть больше, чем свой нос или свою попу!!!
Ну хотят они видет ьвокруг себя любовь-радость
А у вас что вокруг - а у вас то ничего!!!!!
05.01.2003 15:53:10, vinograd
Баунти
Ой, Зоська, зловредная ты со своими вопросами! Хотим мы второго ребенка, потому что это - огромное удовольствие! Не сам процесс, а его последствия. Это существо, которое не может без тебя, которое будет тебя любить всегда, и красивую, и в болезни, и непричесаную, и без косметики, и с обвисшей грудью, которому наплевать на длину твоего носа и ширину лица. Когда мой лапушка прижимался ко мне ночью и обхватывал своей маленькой пухлой ручкой за шею, мне больше не надо было в жизни НИЧЕГО!!! Да этого не описАть и не передать! Про порчу внешнего вида я уже писала, ерунда всё это, грудь может испортиться и при воздействии закона всемирного тяготения, а килограммы лишние убрать можно в тренажерном зале. Было бы желание. И наоборот, мне на себя не наплевать, если уж говорить меркантильно, то я себе старость обеспечиваю:))) 05.01.2003 12:22:23, Баунти
Вот-вот, все про старость. Неужели, действительно все так далеко думают, когда рожают детей?
Кстати, тезис "Это существо, которое не
может без тебя" - сомнителен. Значит, Вы хотите кого-то поставить в зависимость от себя и наслаждаться этой зависимостью и Вашей незаменимостью и нужностью для этого человечка? ;)))
05.01.2003 12:34:30, Зося
Баунти
Тьфу ты, сила нечистая, ну не понимаешь ты меня, как тот китаец! Про старость я так написала, от балды, потому что мои эмоции чужды тебе. Я ваще не думаю о старости, тем более, что рождение ребенка молодит, доказано опытом. Да, я хочу наслаждаться, только не его зависимостью и своей незаменимостью, а совсем другими чувствами - любви, покоя, тишины, ласки, непредсказуемости каждого дня, детским смехом и счастьем в его глазах, когда он достает из-под ёлки подарки. Моя тумбочка заполнена его рисунками разных лет, а альбомы - фотографиями. И он никогда меня не предаст. В отличие от мужчин. 05.01.2003 12:49:32, Баунти
Но ведь это несколько нечестно, самой себе создать человека, котрый "никогда не предаст". Самый легкий путь. Мне не нужно любви за то, что я кого-то рожу. И потом, сколько Вы сможете наслаждаться покоем и лаской - все равно ведь "в мир" придется рано или поздно выходить?
А как рождение ребенка может моложить, если после беременности проблемы со здовровьем обостряются. Это просто видимо, необходимость быть в форме ради ребенка женщину подтягивает и стимулирует. Но ведь реальные болезни только обостряются и сколько не бодрись, они дадут о себе знать, может быть, даже и с больше силой от того, что их так долго загоняли вглубь.
05.01.2003 13:00:09, Зося
Баунти
У меня миопия высокой степени+ опущена одна почка+хронический пиелонефрит. Ничего это не обострилось и не помешало мне, и ничего никуда не загонялось. ну и ни фига себе "легкий путь"! А ты попробуй, слабо? потом, да, выпущу "в мир", но он же никуда не денется, останется моим сыном! Да и вообще, Зося, не для тебя эта тема, не поймешь ты никогда, потому что так себя настроила, так себе внушила. Поэтому я удаляюсь. 05.01.2003 13:27:27, Баунти
Йовин
:) Знаешь, одна фотка меня всегда приводила в трепет. Малыш держит свою пухленькую ручку у мамы на груди. Просто в трепет вводила она меня и мне так хотелось чтобы вот так же сынок своими ручками меня обнимал:) А теперь когда в свои ручки мое лицо берет, эххх классно. Черт, я его только завтра увижу:)) 05.01.2003 12:27:41, Йовин
Баунти
Слушай, Зоське не понять! Мой чадушка мне КАЖДЫЙ день говорит, что я красивая! Да какой мужик столько раз это говорить будет????:))) 05.01.2003 12:40:48, Баунти
vinograd
Да -прильнет ко мне вечером -к груди-обнимет за шею-ручками волосы гладит...мам как я тебя люблю!!!!
мама я когда вырасту ч буду тебе самую большую косметику покупать!!!!!
Вот счастье
А какое счастье у Зоси- нос свой в зеркало рассматривать?
05.01.2003 15:55:02, vinograd
Йовин
:))))Это уж точно. А мой вот так же сдержан как и папа :))) 05.01.2003 12:45:15, Йовин
Баунти
Ну, глаза-то не обманут:))) 05.01.2003 12:51:20, Баунти
Йовин
Зося, я неумею объяснять,поэтому не удивлюсь если не поймете:)
Проблемы, деньги это все не так важно. Просто мы с мужем хотим второго ребенка, если бы родилась девочка мы были бы просто на седьмом небе от счастья, причем муж бы вообще летал бы.
Просто считаем, что семья когда она увеличиваетсмя на одного человечка. она еще дружней, еще теплей становиться.
А внешний вид, знаешь Зося, когда я хзодила беременной, на работе сказалди, что беременность меня даже украсила.
Поэтому все это мало важно, главное, чтобы забеременить. Вот что главное :)
05.01.2003 11:59:13, Йовин
Да Вы просто зациклились на этом :)))
(Так же как и я на другом)
И Вам кажется, что ничего на свете важнее этого нет.
05.01.2003 12:14:09, Зося
vinograd
А ведь это так- Зося -ничего нет на свете важнее рождения еще 1 жизни-еще 1 человечка.Это Зось-предназначение мужчины и женщины на Земле.
А вы то думали что- нос переделать что ли:))
05.01.2003 15:56:22, vinograd
Йовин
:)))))) Ой Зося, если бы я зациклилась на одной только этой теме, было бы куда легче:))))))) У меня такой большой список зацикленных вещей:))))))
Вот с утра зациклилась, кого из знакомых мужчин в роль любовника на сегодняшнюю ночь записать, чтоб не замерзнуть нынче ночью:)))))))))))
05.01.2003 12:18:09, Йовин
takca (экс-jan)
ага, и внешний портится, и товарный... :))))))))))))) 05.01.2003 11:57:47, takca (экс-jan)
LARKA
У разных людей разные темпираменты. Есть женщины, которым не так важен секс в семье, как просто теплые нежные отношения, доверие, уверенность в партнере. 05.01.2003 10:41:18, LARKA
А секс - это для них что-то типа процедуры для рождения детей, да?
И что это за характер такой, когда доверительные отношения нужны, а близость тел нет? Я просто понять этого не могу.
05.01.2003 10:49:17, Зося
LARKA
Кому-то мало 3 раза в день, а кому-то хватает 3 раза в месяц. Если обоих это устраивает, то все супер, если кого-то нет, то это уже другой разговор. 05.01.2003 11:00:36, LARKA
ДА Я НЕ ПРО МАЛО ИЛИ МНОГО! Я просто не понимаю, как можно любить доверительные отношения и тепло и при этом не любить телесной близости? Ведь одно в принципе проистекает из другого и наоборот? Мне непонятно, как это можно разделить. Если мен человек неприятен в постели, то он мне и в жизни будет неприятен, и наоборот. 05.01.2003 11:47:35, Зося
LARKA
А с чего ты взяла тогда, что кто-то совсем не хочет близости, любя этого человека? 05.01.2003 11:52:31, LARKA
vinograd
может не любят рпост овот этой последней стадии-ест ьженщины, которым это больно 05.01.2003 15:57:14, vinograd
Вот именно, что любви-то нет, а ребенка хочет от него? Как это может быть? 05.01.2003 11:57:46, Зося
LARKA
Може гены у него хорошие... вот и ребенка решила родить. Зося не ломай себе голову, жизнь не так сложна, как ты себе ее представляешь. 05.01.2003 12:02:47, LARKA
Гены у него наверное не очень Он - старый и некрасивый. Да и странноватый, на религии повернут. 05.01.2003 12:14:54, Зося
Классная фотка в реге! Хорошо выглядите! Завидую белой завистью! 05.01.2003 11:42:29, Татьяна М.
LARKA
Спасибо, очень приятно )) 05.01.2003 11:50:46, LARKA
Баунти
Слово "гадливо" убери и всё будет читабельно. А с этим словом у меня к тебе такое же отношение. Подчеркиваю, что это лично у меня. 05.01.2003 10:33:15, Баунти
vinograd
да не только у Вас.
И у меня такое же- детей можно не хотеть-это нормально, но вот это слово....как к червякам или мухам в супе...
Еще раз убеждаюсь в неприятности Зоси...как виртуального персонажа...
05.01.2003 12:10:50, vinograd
Мне это гадливо по отношению к себе, когда я себя представляю в таком положении.
Я представляю свой жуткий внешний вид и состояние во время беременности, адские мучения с возможными последствиями на всю жизнь во время родов, депрессия после родов, опущение, выпадение волос, зубов, ухудшение состояния кожи - я со своими болезнями и носом себя в таком состоянии только как бомжа представляю, следовательно, потеря хорошей работы, нищета, лишения, ужасы и т.п.
05.01.2003 10:40:41, Зося
Баунти
Боже, каких ты кошмаров нарисовала! У меня волосы после беременности только лучше стали, ничего никуда не опустилось, потому что я белье правильное носила. А еще есть такое мнение, что во время беременности женщина хорошеет от самого ощущения. Ну и витамины есть надо, тогда и кожа. и ногти. и зубы будут в норме:)) 05.01.2003 11:16:15, Баунти
В норме уже ничего не будет.
Хорошеет от ощущения, говоришь, но велдь ощущение проходит, а проблемы остаются. И потом, что значит, хорошеет. Если имеется в виду блеск в глазах и розовый цвет лица, так их и другими способами можно сделать.
05.01.2003 11:53:01, Зося
Баунти
Я и в первый раз и сейчас замечаю очень трогательное отношение мужчин ко мне, причем всех, независимо от возраста и положения, независимо от того, знаю я их или нет. Это радует, разве нет? 05.01.2003 12:11:25, Баунти
Да, конечно. Потому что мужчины боятся всего, что связано с беременночстью и родами. Это их страшит и пугает, отсюда особое отношение.
Кстати, трогательное отношение ко мне мужчин, которые ниже меня по социальному статусу меня наоборот очень злит - я для них вообще должна быть недосягаема. А они видят носатую и сутулую и думают, что им можно ко мне обращаться, такая - не пошлет.
05.01.2003 12:50:24, Зося
vinograd
да нет Зось-они БЛАГОГОВЕЮТ!!!!!!!! 05.01.2003 15:57:51, vinograd
У меня лучше не будет. А кошмары - это не кошмары, а мои болезни. Я и так вся больная, зачем же я своему ребенку (к тому же еще непонятно от кого я его буду делать) свои болячки буду передавать? Это же жестоко. 05.01.2003 11:51:37, Зося
vinograd
да вы на голову больная Зось-mental case это
У вас и не будет детей- зачем они вам-про нос поговорить?
05.01.2003 15:58:33, vinograd
Вы вообще какая-то странная, я замечаю. ;) 05.01.2003 10:28:43, Талифа куми
Йовин
При этот не меняется она:))))) 05.01.2003 11:06:45, Йовин
ТанГо
^)))))))))))))))) 05.01.2003 10:32:23, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!