Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Только что с мороза

Утро доброе!Как встреча, отвязался от вас этот хмырь?
А у меня все-таки с ентой погодой разболелась головень:(
05.01.2003 06:23:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
%-) Доброе, доброе %-) А ну его, чувствую встреча была не последней а и фиг с ним. Мне тут подарочек на прощание организовали, переезд в другой кабинет (так их раз так!)
От головы :-))) хорошо спазган помогает.
05.01.2003 07:04:10, Только что с мороза
Интересные у них подарочки, зачем вам на прощание новый кабинет? Или это у них стратегия хитрая, а вы точно уже уходите? А мужика предлагаю послать....ну например в баню,нехай парится сам:) 05.01.2003 07:11:10, Мотатик
Ухожу, точнее некуда, довели изверги и не только меня, муж за то что я заявление об уходе написала кольцо с изумрудом подарил о как! :-( грустно. Ха смех то в чем, (это я про перезд) есть два кабинета один на первом этаже другой на втором, вот нам с периодичностью раз в полгода устраивают производственную гимнастику, после последнего перезда пропали две папки с документами, а тут как на грех проверка ЦБ пришла, как я те папки искала вспомнить страшно
%-(, а и фиг я здесь больше не работаю, отчетность годовую сделаю и домой - мужа облизывать %-)))))
05.01.2003 07:24:13, Только что с мороза
Вот и славненько:))Все путем! Банков много, а мужа-один! Да и здоровье вещь полезная:)) 05.01.2003 07:39:01, Мотатик
Интересно есть ли жизнь после работы %-)хиххихихи? 05.01.2003 07:42:11, Только что с мороза
УУУууууу!!!! Еще какая;)) 05.01.2003 07:45:20, Мотатик
Проверим :-)
Вот сижу в раздумьях, подтвердить еще разок свою репутацию стервы или нет?
05.01.2003 07:49:57, Только что с мороза
Это как это? Какую-нить хрюшку подложить? 05.01.2003 07:55:17, Мотатик
:-) Не хрюшки по работе вещь не допустимая , и потом руководство довольно подложило себе хрющек в лице целой кучи стажеров принятых на работу.
Сейчас все активно занимаются перездом (документы пока таскают) , а я решила белые ручки не пачкать :-), каждый выходя из кабинета считают своим долгом прошипеть "стерва" :-)
А как Вы на работе сейчас развлекаетесь, только не говорите что работаете :-)))))
05.01.2003 08:12:45, Только что с мороза
Эт вы здорово придумали! Пущай пошипят:)
А кому щас легко?:))
А у меня настроения совсем не рабочее,млин:(( Заказ надо доделывать, совсем чуть-чуть осталось...
Вот с подругой в аське поболтала:)
05.01.2003 08:19:33, Мотатик
И то дело! А у меня совесть проснулась, вот же гадость! ее как атавизм в младенчестве удалять надо! Паспорта сделок перенесу и больше пальцем не пошевелю.....наверное.... 05.01.2003 08:28:13, Только что с мороза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!