Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Ну почему?

Ну почему никто мои сказки не читает? "Падал пушистый снег" с такой душой писала, а прочитали два человека.Кстати, к Новому году.:(((((( У-у-у! никто меня не любит!
зы.Сразу говорю -ссылок делать не умею, но на главной пока висит.
04.01.2003 20:42:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Спасибо, люди! Извините за нытьё! У меня просто после напрягов дома такие заскоки бывают.:( или :) 04.01.2003 21:11:56, Ундина
Туська
Я не читала, потому что на главную стр. не хочу:( Мне нужны ссылки, запомни это:) 04.01.2003 21:08:46, Туська
груууустная сказка 8:::: 04.01.2003 21:07:24, Бяка-кулебяка
класс!!! 04.01.2003 20:55:35, chaika
ТанГо
Да прочитали гораздо больше народу. отзывы двое оставили :)))
Не печалься, у меня вон за 3 мес пятеро только откликнулись :)
04.01.2003 20:55:25, ТанГо
Ундина
Может у всех, как у меня инет глохнет? За последний час три раза подключалась! Говорят, линии плохие... да у меня полно всего висит! Кстати, а у тебя здесь то же, что и в "Игре и детях" или другое? Я просто не всегда в статьи захожу из-за проблем с инетом. Он почему-то их наиболее активно не любит. В конфы ещё - с горем пополам, а вот статьи... Кстати, я за тебя голосовала:))))) За новогодние дела. И активно использовала на корпоративной вечеринке. Вот только спасибо только сейчас говорю. 04.01.2003 21:10:50, Ундина
ТанГо
Ну видишь, как здорово :)))))

Нет, я захожу везде без проблем. Просто мне поболтать хочется :) А про снег я не видела. схожу-прочту :))
04.01.2003 21:15:51, ТанГо
Ундина
:))) Кстати, полчаса назад хотела глянуть твою регу - отрубился! Сходила в душ, попробовала ещё - вроде вышла. Но тоже уже один раз вырубался. Вторая попытка пошла. почту никак не отправлю! 04.01.2003 21:52:13, Ундина
ТанГо
Хулюган :)) 04.01.2003 21:57:48, ТанГо
Прочитала :-)) понравилось :-)) почему-то подумала, что когда-нибудь и я стану какой-нибудь ведьмой или старой каргой :-))) 04.01.2003 20:52:24, Поехали!
Ундина
А я так прирождённая ведьма - меня так два начальника называли, муж роднЫй, родители... И даже не потому, что гадаю хорошо, а ващще не пойму за что! Я ведь белая, тёплая и пушистая!:))))) 04.01.2003 21:53:55, Ундина
Lyta
А я подумала, что уже... ;(( 04.01.2003 21:30:45, Lyta
Читаю, и мысли появляются в следующей последовательности:

- Это что же, Lyta считает, что я уже стала ведьмой или старой каргой? Да, ну! Не может быть :-)))
- вижу грустный смайлик и думаю дальше: это что же Lyta считает что она уже стала ведьмой или старой каргой? Кто Lyta?! Да, ну!! Не может быть!
- мысль последняя - да-ааа что-то я сегодня торможу :-))) на каргу ни я, ни Lyta не тянем, а сколько мыслей :-)))))))
04.01.2003 21:37:44, Поехали!
Lyta
Это у нас грипп массовый в доме. И я себя оСЧуСЧаю настоящей ведьмой с красным носом ;((( (только не надо сразу развивать умную мысль, что красный нос - вовсе не признак ведьмачества ;)) 04.01.2003 21:41:05, Lyta
:-))))) тогда уж не ведьмой, а какой-нибудь знахаркой ;-))))) у которой красный нос - признак высшего пилотажа ;-)) что подтвердит скорейшее выздоровление всех особей мужеского полу ;-)))) 04.01.2003 21:44:28, Поехали!
Lyta
Задание понял! ;)) 04.01.2003 22:03:36, Lyta
Ольга Оводова
Например, я не читаю потому, что привыкла искать на 7е практическую информацию - куда съездить, чем развлечь дите, как лечить, по хозяйству всякие штучки. А художественую литературу предпочитаю в виде книги лежа на диване. Кстати, про лидера читала, понравилось.
А почему другие не читают, не знаю.
04.01.2003 20:49:23, Ольга Оводова
а я сразу по ссылке на конфу захожу... потому что нас за траффик дрючат...
но счас пойду почитаю:))
04.01.2003 20:51:00, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!