Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

А у меня зима-любимое время года!Вот!

Обожаю сугробы,белый снег,хрустящий под сапожками и так красиво искрящийся!:)
Что касается мороза,я на него как-то не обращаю внимания особого.Тем более,что вчера и сегодня совершенно не морозно:)Я даже вчера с удовольствием от метро пешком до дома топала (минут 30-40).
А вот лето для меня-пытка.Жара,голова кружится,подташнивает и от жары и от запахов ,издаваемых потными телами:(Обгоревшая кожа щипет.Ну и масса других "приятностей".
Хотя ..."у природы нет плохой погоды"!:)Она такая,какой мы её видим:)Для кого-то зима-отвратный мороз,а для кого-то искрящийся снежок.Для кого-то лето-шашлычки на природе,а для кого-то головокружения при температуре выше +25 градусов:)
Всем хорошей погоды круглый год!:)
04.01.2003 13:55:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
И я зиму люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю И снеееееееееееееееег :))))))))))))))))))))))))))))))))) 05.01.2003 09:51:24, ТанГо
Елена Д.
А я люблю всего в меру :) Снежок это хорошо, если на улице не ниже -15, а когда ниже -30 и так втечение месяца, а на улице гололед, нафиг такая зима :(
Ни погулять, между помещениями быстрыми перебежками, да еще умудриться при этом ноги не вывернуть... А летом выше 25 тоже ужас, ну летом хоть можно на речку выбраться и поваляться на песочке... А вообще люблю позднюю весну, когда грязь уже высохла, а жара не наступила, все просыпается и радуется :))
05.01.2003 08:53:07, Елена Д.
С тех пор, как у меня появились красивое пальтишко, красивые ботиночки и другая зимняя одежка (не дорогая, но модненькая), я зиму люблю, тем более, что день рождения у меня тоже зимой, а Новый год вообще любимый праздник!:-) 04.01.2003 21:04:15, Арлет (ex-Золотая Осень)
Вот вам повезло! А я зиму ненвижу. Люблю именно лето, жару, солнышко:-)))
А у нас щас и снега нет:-( Асфальт один и мороз :-/ Ну и зима
04.01.2003 14:14:20, NichkA
И я ненавижу..Хоть у меня и день варенья зимой.
Это не асфальт, это каток :-(((
04.01.2003 14:26:24, Лулу
vinograd
и я ненавижу
люблю весну и лето прохладное- когда 20-25 максим на улице-
и осень люблю сентябрьскую-теплую
04.01.2003 15:00:45, vinograd
Фяка-Пфяка
О! Осень больше всего люблю. Когда лес еще не облетел, но уже светится насквозь, и в высоком небе паутинки, и солнце усталое уже не печет, а греет. Такая внутри легкость образуется (С):)) 04.01.2003 17:00:47, Фяка-Пфяка
vinograd
Даааа
Это про меня- когда такое нежное тепло-как бы вечернее всегда, все такое оранжевое ..мягкое ...философское...глинтвейн в кафе под какой-нибудь блюз....прогулка по парку с шуршашими листьями в пальто и ботинках...
04.01.2003 17:56:20, vinograd
Вчера был каток:-) Я как вспомню как к остановке я катила:-) за деревья руками цеплялась:-) цирк на дроте называеться:-) 04.01.2003 14:29:07, NichkA
~Kolibri~
Ну а теперь вспомните,как Вам в общественном транспорте потный мужик даст понюхать свою потную подмышку и выходя наступит на открытый пальчик в босоножке?Кайф?Лично я не мазохистка и подобные "прелести" лета мне совершенно не нравятся:)))Я же писала,что каждый видит,то что хочет видеть.Жаль,что у Вас получается видеть только холод и каток:))) 04.01.2003 14:36:03, ~Kolibri~
Фяка-Пфяка
Видеть - эт с удовольствием. Минут пять посмотреть на снежок, на быстрозамороженные елки, прохрустеть до магазина по дорожке - и домой, попой на батарею. А летом в машине потных мужиков не бывает. :)) 04.01.2003 17:04:38, Фяка-Пфяка
Наш каток, увы, не заметить нельзя:))) То, что творится вчера-сегодня на киевских улицах, приличными словами называть нельзя;))Очень хочется нормальной зимы, а не катка с дождиком;(( 04.01.2003 16:46:05, Глокая Куздра
:-))))) вот поэтому езжу только на маршрутках. Кстати про мужика пахучего. Щас после всех этих праздников, тоже не дай бог такой попадеться. Тока пахнуть не пОтом будет, а ПЕРЕГАРОМ!:-)) и даже от женщин такое слышно :-) 04.01.2003 14:43:40, NichkA
Офф: Привет в новом году!Громадное спасибо за поздравления, мы со своим болящим поросенком до почты не добрались;(( Как деть? 04.01.2003 16:48:13, Глокая Куздра
Кать привет! А что такое? Ты в курсе что после утренника у нас почти всех детки заболели? Мы тока вычухались вроде. 04.01.2003 19:09:03, NichkA
Мы ребенка почти вычухали, зато я сама хожу в получеловеческом состоянии - аденовирус:((( Да еще работаю не так, как все нормальные люди;(( 05.01.2003 10:55:22, Глокая Куздра
~Kolibri~
Так это же не ежедневно,как летом.А общественный транспорт это и метро.Кстати,я в первую очередь метро и имела в виду:) 04.01.2003 15:40:34, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!