Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

кому нравится фантастика/фэнтези?

Я Дяченко читаю(вообще в последнее время читаю фэнтези - из разряда "что-то я ничегошеньки из этого не читала". Попадается разное ;-).
Причём мне so-so трилогия про Скитальцев, но вот с их сайта перекачала "Сказки для Стаски" и НАСЛАЖДАЮСЬ :-)
Кто-нибудь ещё разделяет?
02.01.2003 19:04:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе люблю, но к Дьяченко скорее равнодушна. 02.01.2003 23:11:53, Харас
Туська
Мне не нравится:) А читала ли ты Льюиса? Который C.S.? 02.01.2003 20:17:21, Туська
гусеничка
Хроники Нарнии. Кто-то там в львиной шкуре - в детстве мне бы понравилось, во взрослом возрасте - не так чтоб очень. 02.01.2003 20:32:31, гусеничка
Туська
Это не то:) Про львиную шкуру вообще не помню:) Нужно почитать "Переландру" и... Елки зеленые, я вообще забыла, как называется эта трилогия, частью которой является "Переландра". "За пределы голубой планеты", кажется... А ведь диссертацию писала (не дописала:)))) 02.01.2003 20:37:09, Туська
гусеничка
я про Дяченко :-) спрашивала, не смогла конкретизировать. 02.01.2003 19:41:47, гусеничка
А чтио именно тогда разделяет? 02.01.2003 23:13:19, Харас
HANNY
Я люблю фэнтези.... отдыхаю читая:)) 02.01.2003 19:38:17, HANNY
Я фантастику люблю. Фэнтази как-то не так - там часто страшно, у меня воображение слишком хорошее :) Но под настроение все могу почитать :) 02.01.2003 19:36:18, Чебурашка
крыся
Мой муж обажает, сейчас читает Никитина, но с ума особенно сходит от Толкиена, все книги у нас уже в бибилотеке:) 02.01.2003 19:09:01, крыся
гусеничка
про Толкиена могу пока сказать лишь - читать надо в оригинале :-) То же самое обнаружилось с Харри Поттером - ни один перевод не стал мне близок, хотя оригиналы я "проглотила"... 02.01.2003 19:39:14, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!