Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто смотрел " Превратности любви"?

У меня два вопроса есть:
1. Кого играла Настасья Кински?
2. В аннотации было "мелодрама с элементами комедии". Опустим вопрс про мелодраму, но где там есть элементы комедии?
01.01.2003 23:19:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как вы придирчивы :) Жаль, что вам не очень понравилось, рекомендовала от чистого сердца. В явном виде элементов комедии там, наверное, не было (ну, может, падение шкафа на Джиллиан Андерсон :), зато постоянно присутствует добрая ирония...
"Поместье", я так понимаю, тоже не покатило? Или не нашли?
02.01.2003 00:30:16, Eden
Поместье не нашла, мне пока итак хватило:)
"Превратности любви" совсем не плохой фильм, просто мы с ним сошлись не по всем эпизодам:) Но я нисколько не жалею, что посмотрела.
Другой вопрос, что я несколько иначе бы охарактеризовала фильм, где один герой умирает от спида, у другого опухоль мозга, а третий вич-инфицирован. Ну, не вижу я в этом элементов комедии.
02.01.2003 00:35:01, Харас
Ну, у меня на кассете написано просто "мелодрама", а вообще в прокатных пунктах распределение по жанрам так относительно... Я бы на него не ориентировалась :)
Забыла вам тогда назвать еще один хороший фильм, испанский: "Опасности любви" :))) В оригинале называется иначе, но наши прокатчики любят всякие слащавые названия. Описание тута: http://www.ozon.ru/?context=detail&id=68244
От себя добавлю, что главные герои познакомились под кроватью у Джона Леннона :)
А мы на Новый год смотрели концерт "Дип пепл" с симфоническим оркестром и "27 украденных поцелуев" Наны Джорджадзе - совсем не понравилось, вялое подражание Кустурице... Для грузинского кино очень слабо.
02.01.2003 01:27:32, Eden
1. Кински в самом начале собеседница героя Куэйда (если я его фамилию не перепутала) в баре, он ей впаривает там про свою несчастную жизнь (как и всем).
2. Элементы комедии? Это наверное на коробке было написано? Так не заметила. Ну может героиня Джоли очень гротескная, ее как комедийный персонаж можно расценить, и ее одноглазую кошку.
А еще любовник страшей сестры оказывается священиком, тож юмор. А так обычная мелодрама, на 4 с минусом.
(правда, я растрогалась, когда мать говорила умирающему сыну про схватки)
01.01.2003 23:49:39, КрОля
Да нет, фильм весьма приличный, хотя и безумно затянутый. Ко второй половине даже скорее хороший.
А эпизоды с умирающим все хороши.
01.01.2003 23:55:09, Харас
Финал слишком благостный :)).
Хотя, мне еще понравилась фраза от жены Коннери, мол не мог умереть и не сказать мне про то, что любил другую женщину...
02.01.2003 00:00:06, КрОля
Но между серединой фильма и финалом есть весьма симпатичные моменты:) По крайней мере мне они понравились. 02.01.2003 00:09:25, Харас
Siniy
а про что там? а то вроде как по названию вспоминается мне, что смотрел фильм когда-то, но сюжет вот не помню 01.01.2003 23:31:20, Siniy
Там много-много вроде не связанных сюжетных линий, а в итоге оказывается, что это о родителях и их трех дочерях. Они встречаются на 40 годовщине свадьбы родителей.
01.01.2003 23:38:40, Харас
Siniy
наверное, все же, не смотрел :( а названий похожих очень много :) 01.01.2003 23:42:56, Siniy
Есть еще европейский с таким же названием, я сейчас нашла. 01.01.2003 23:44:08, Харас

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!