Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Кто меня утешит?:((Есть кто трезвый?

Всех с наступившим!!!!!
Устроил мне сегодня сынок новогоднюю ночь:(( Пошли к моим родителям, все было так классно, поели, попили, показали сыну(2.2 года) салют, в час отпраивилась его укладывать. все детство( до полутора где-то), он прекрасно засыпал у нее. а потом раз - и все. и ни в какую.
Сегодня думали, устанет и вырубится. А дулички вам, называется:((
Он лежал, ворочался, а потом начал плакать и кричать "дома спать"
Пришлось одеть его и тащить домой. В 1.30 ночи. Приехали домой, а он начал кричать "хочу к буле(бабуле)". Началась настоящая истерика, пол часа не могли успокоить, я реву, нет сил остановиться, до того обидно:((
Ели успокоили, заснул в 3.
А нас сегодня ждали друзья:(( Думали оторвемся за 3 года как следует((
До двух кормила грудью, тоже не могла уйти никуда. Ну думала - закончу - .... А тут вот такая беда(( У мужа спрашиваю - ты расстроился, что никуда не поехали, не выпила?
Он говорит - неа, мне тебя далко, ты так плакала:(( Это мне хоть немного греет сердце:((
01.01.2003 04:12:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне жаль Вас, но зачем было над дитем так издеваться? Мы своего уложили чуть позже, чем всегда (нам 3,3 года) и он спокойно проспал всю ночь (несмотря на то, что стреляли под окнами). 01.01.2003 18:26:34, ANN
=СветА™=
Перевозбудился малыш..
У нас тоже ошалела от подарков, их все тащили и тащили,от суеты,от бенгальских огней, от народа всякого.
Вобщем, мы переместились к соседям, и там под ее тоскливый ной" Домой, домой, домой..."выпили шампанское.
В итоге дома она сидела и ОДНА играла, играла, играла и никак не могла наиграться своим добром.
Уснула тоже еле еле.И во сне плакала, ворочалась.
Зато проснулась поздно..выспались все-все.
01.01.2003 18:12:56, =СветА™=
Артенсия
мой заснул в 3, проснулся в 10. маловато:(( 01.01.2003 18:21:17, Артенсия
Скарлетт
Не расстраивайся это от перевозбуждения. Наш лег в 8 уснул в 10 с муками. проснулся в 1.30 и... не спал до 6. :) В 6 уснул а в 9 встал... Он то ладно а вот нам вставать после (см. ответ Синему) приличного количества алкоголя было как то не того... :) Но тем не менее у нас был классный новый год, хотя и без отрыва в традиционном смысле слова. Надоели мне отрывы :) 01.01.2003 17:11:12, Скарлетт
О Боже... Хочется сказать "а у меня муж классный и вообще не пьет...". Тут моя младшая мадама несколько дней подряд поднималась в 7 утра, а сегодня как зайчик спала с 21 вечера до 9.30 утра :-))) Извинитя :-))) 01.01.2003 17:54:47, Нюша
Артенсия
мда... вы тоже повеселились:) Все хочу спросить.. как тебя звать? не люблю называть по нику. или это секрет?:) 01.01.2003 17:16:31, Артенсия
Скарлетт
Не секрет но все таки ник - это ник :) 01.01.2003 17:32:24, Скарлетт
Артенсия
ой, тогда и у меня имени не будет:)) 01.01.2003 17:42:33, Артенсия
Мой тоже эту ночь нам устроил концерт. Хотя уже большой (7 лет), но истерика была самая настоящая, повода даже и не просматривалось (похоже, устал, рано утром встал, потом ходили на елку в Олимпийский, днем не спал). Муж даже силовые меры применял, чтобы ночь окончательно не испортилась, но, ессно, сделал только хуже. Короче, сын заснул окончательно обессилевший в 6 утра, вечер был сорван, все переругались между собой. Мрак! :((((

Зато сейчас папа и сынок с увлечением сидят вместе и собирают новых Биониклов. :)) Вроде бы как ничего и не было.

Слава Богу!!!
С наступившим всех Вас!!!
01.01.2003 15:11:18, Наташа и Игорек
Businka
Если Вас это утешит.
Нам детки тоже устроили "праздник".
Старшая пошла спать обидевшись на всех непонятно за что. А маленькая устроила истерику, что не хочет спать. В итоге пока носились, то с одной, то с другой прозевали бой курантов :(
Муж разбил свежеподаренный бокал "на счастье", а младшая еще и с кровати свалилась под утро, треснувшись головешкой. Опять успокаивали.
В общем отметили Новый год :)))
01.01.2003 10:57:41, Businka
Вот поэтому я принципиально считаю, что детям можно отметить Новый год на несколько часов раньше, чтобы благополучно в 21.00 отбыть баиньки - лет до 12, как минимум. :-) 01.01.2003 17:56:51, Нюша
Businka
Так я как раз и пыталась уложить мелкую как обычно, но она не уложилась категорически, хотя ничего интересного и необычного в тот момент и не было, а старшей разрешили не спать, пока сама не ляжет, так она в 22.30 завалилась :( 01.01.2003 21:31:19, Businka
А у нас с этим лет с 3-х было нормально. Но мы правда все совы - дети всегда могли лечь спать в полночь или позже безо всякого нового года. 01.01.2003 20:47:39, Зинаида
Артенсия
Нюш, а твои детки не отмечают? 01.01.2003 18:12:56, Артенсия
Почему не отмечают? Очень даже отмечают - начинаем часов с 6 отмечать, обязательно приходят бабушки-дедушки с подарками. В 21.00 все в люлю, а утром подарки от нас с Дедушкой Морозом :-) Так что несколько дней подряд отмечают. :-) 02.01.2003 01:42:25, Нюша
С Новым Годом! Его просто, как и вас, закрутила новогодняя суета. Слишком много впечатлений для двухлетнего малыша! Я жене строго-настрого рекомендовал не слишком "вылезать" из режима, мне кажется, для них, малышей Новый Год должен начинаться в любой день с 25 декабря по 5 января, НО С УТРА!!! :-))) Ничего, отдохнет! :-) 01.01.2003 07:45:33, Патыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!