Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочетание желаемого и действительного...

Вдруг неожиданно получилось так, что мне предложили посидеть в новогоднюю ночь с детьми (они спать будут), и мы с мужем можем куда-то пойти...
И еще приятель мужа предложил чего-нибудь совместное придумать.
А я уже так настроилась дома всю ночь сидеть с кислой харей...
Убедите меня перенастроиться, а? :-)))
30.12.2002 13:49:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, ну прямо про меня! Я вечно сначала жалуюсь что у меня такая скучная жизнь, а когда появляется возможность ее как то разнообразить, то я тут же струхиваю. :))

Перебарываю я себя следующим способом - просто стараюсь не думать про это и все! Делаю не задумываясь, не высчитывая за и портив, не представляю, что возможно дома сидеть с кислой харей было бы интереснее. :))
30.12.2002 15:39:29, Молли
А у меня муж никуда не захотел идти в этом году. НЕожиданные гости тоже на голову не свалились:) Впрочем, я ни сколько не жалею, что будем дома и вдвоем:) 30.12.2002 15:48:29, Харас
Видишь ли мы до этого два года подряд так встречали. До этого с родителями. а в прошлом году вообще по раздельности отмечали, в разных городах даже. Так что это у нас первый новый год будет с НАСТОЯЩМИ гостями. Да еще и спонтанными. :) Но настраиваться пришлось. :)) 30.12.2002 16:05:48, Молли
У нас уже были с гостями и в гостях были:) А в этом году нас никто не зва, ну и мы сами никого не позвали... 30.12.2002 16:12:23, Харас
Ну вы то подольше женаты будете. :))У вас и опыта поболее. Для его пополнения нам в следующий раз надо будет самим в гости напроситься. Мы в принципе могли и в этот раз пойти к тем кто к нам придет, но на этот вариант пришлось бы совсем долго настраиваться. :)) 30.12.2002 16:16:41, Молли
У меня муж такой, а я бы собралась в момент:) 30.12.2002 16:17:45, Харас
Мне бы тоже было сложно перестроиться в последний день, поэтому вряд ли что-то смогу посоветовать :).
Но все же - душистая ванна, примерить или просто придумать наряды, маска-маникюр-массаж--духи, журнал типа "Ваш досуг" (это московский, не знаю как у вас там) полистать. Вот от таких вещей у меня бы появилось "выходное настроение", наверное :)
30.12.2002 14:12:07, Чудик
Порадуйтесь появившейся возможности и используйте ее. Дома посидеть с кислой харей, как Вы выражаетесь, еще успеете :))) 30.12.2002 13:52:53, Ольга*
Да я понимаю, но вдруг стало как-то лень... :-) Надо собраться с силами и чего-нибудь такое все-таки устроить приятное :-))) 30.12.2002 14:07:05, Нюша
Главное - это взять себя в руки. Обхватываешь себя с одной стороны правой рукой, с другой - левой рукой и делашь то, что тебе нужно :)))) 30.12.2002 14:11:20, Ольга*
:-))) Попробую :-))) 30.12.2002 14:13:06, Нюша
Так это в плохую сторону надо перенастраиватся и морально готовится, а в хорошую надо просто делать!!! Классно :) Надо обязательно хорошо провести время и встретить Новый Год в замечательном настроении :))) 30.12.2002 13:51:13, Сотис (ex галчонок)
А чего бы такое придумать, когда возможности организованного отмечания уже все упущены? 30.12.2002 14:06:20, Нюша
Тут я не специалист, к сожалению :( 30.12.2002 15:11:19, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!