Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мазохизм? :((

Поздравляла с Новым Годом я еще одного человека... И написала... Сама не знаю, зачем... Припомнила всякое, что было и чего не было, 12 лет назад... :(( Уже 6 лет, как я его не люблю. Вот вопрос: ЗАЧЕМ?
У вас не бывает приступов такого предпраздничного мазохизма, когда пишете прежним любимым, остервенело ковыряя старые раны? :(((
30.12.2002 00:15:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пишу, но старые раны ковыряю :( 30.12.2002 10:43:28, Сотис (ex галчонок)
Баунти
В моей жизни, к сожалению, так получалось, что все мои бывшие любимые (именно любимые, а не мужчины, с которыми я спала, там всё проще) на поверку оказывались такими сволочами, что я сама их оставляла, и поэтому не испытываю к ним особо теплых чувств, и вспоминаю очень редко, и то недобрым словом:)) А уж портить себе настроение на Новый год...неееет! 30.12.2002 10:36:30, Баунти
Неа...Может быть мысленно, но никогда не выскажу это вслух или на бумаге. 30.12.2002 10:15:11, Лёлик
Почему-то когда любимый становится прежним, я про него все забываю и не пишу... 30.12.2002 09:22:53, panna
Leonida
Может к тебе просто месяц март пришел? Ну весна то есть. Ну хочется чего-й-то такого... А где , кстати, муж? Случаем не поздно домой возвращается:) 30.12.2002 09:01:27, Leonida
Действительно, интересно узнать, зачем женщины такое делают:)
В октябре моему мужу пришла открытка с днем рождения от мадам, которую он видел последний раз 4 года назад и сс которой он расстался уже 7 лет назад. Будучи девушкой неревнивой , я посоветовала ему ответить на открытку, т.к., вроде, неудобно промолчать. Он ей послал открытку из нашего отпуска в Индии, в которой написал краткое содержание своей жизни за последние 4 года (познакомился с русской на Цейлоне, женился, родил дочку, купил дом, полностью поменял стиль жизни и страшно счастлив:).
Мне кажется, что после такого сообщения искать контакт больше не стоит:)
Ан нет.
Приходит открытка к новому году, в которой мадам радуется за моего мужа и приглашает _нас_ заезжать в гости.
Я, честно говоря, в некотором удивлении:) Муж хихикает, чувствуя себя, видно, пожирателем сердец:))
Вопрос - ей что, заняться больше нечем?:)
30.12.2002 02:12:17, Лангуста
Siniy
раз ответил, значит есть надежда :) была бы неинтересна - не ответил бы... Мысли могут быть и такими :) А нужно то чаще всего лишь быть нужной 30.12.2002 08:39:40, Siniy
Не смеши меня:) У нас такой брачный контракт, что он удушится мне изменять:))
Кроме того, открытку писала ей я сама, ...мой муж к эпистолярному жанру не пригоден:)
30.12.2002 23:46:56, Лангуста
Siniy
так вдруг она выгоднее, даже с учетом потерь по брачному контракту...
Или ей понравились лесбийские отношения и она заинтересовалась русской женой? ;)))
31.12.2002 07:17:58, Siniy
Не-а, совсем не выгоднее:)
Мне кажется, что ей просто скучно:) И в голове пустота:) Я её, конечно, пожалела, но больше писать не буду:)
А муж вообще все без разницы - у него сейчас побелка стен в доме идет - это _значительно_ важнее. чем все остальное окружающее:))
31.12.2002 12:44:22, Лангуста
Не, это не то же самое. :)))
Мы общаемся, дружим достаточно тесно. Так что сам факт поздравления не есть что-то особенное.
Странно, что меня понесло в воспоминания. Я уже знаю, что он на это реагирует весьма остро. На кой мне проблемы на ... ?? :(
30.12.2002 06:53:49, Птичка Феникс
:-))) а меня накрывает порой то, что я не смогла проститься с моим молодым человеком :-)) то есть не было точки в виде какого-то действа в отношениях поставлено. Просто каждый пошел своей дорогой :-)) от того иногода проигрываю в голове спктакль "прощание" :-)))) 30.12.2002 01:31:43, Поехали!
Туська
Я пишу мысленно:) И не только бывшим любимым, но и друзьям и просто людям, которые меня подвели. Очень напоминаю себе этим "Герцога" и начинаю хохотать... Но помогает только так! 30.12.2002 00:31:57, Туська
только когда на личном фронте затишье, или, наоборот, война 30.12.2002 00:28:53, Val


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!