Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Ок, новогодняя!!!

Где вы прячете подарки, чтобы муж\жена их не нашли? А если это большой подарок? Чур, тем, кто прячет на работе - не хвастаться:)
30.12.2002 00:06:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькое - себе в шкаф. Можно в карманы тех вещей, которые сейчас не носятся.
Подарки покрупнее - в пианино. Хорошая нычка: внизу пианино большая такая доска (не знаю, как правильно) отодвигается, много места :) Или сверху под крышку, главное, струны не прижать :)
30.12.2002 10:39:55, Eden
Туська
И играть при этом можно?:) 30.12.2002 11:30:14, Туська
Если вниз - конечно, можно. Там много пустого места :)
А наверху есть такая планка, обитая сукном - на нее спокойно можно что-нибудь положить, игре не помешает.
30.12.2002 11:40:33, Eden
В шкафу, у меня милый даже и лазить не будет. Еще можно в кровати (у нас такая она хитрая) или в детском шкафу. У меня никто по шкафам не лазает, так что могу где угодно положить.:)) 30.12.2002 10:16:14, Лёлик
Dodo
Мелкие подарки - случалось и в морозилке :) (ну.. у нас в морозилке много всего интересного побывало... когда-то отец хотел сварить сосиски, достал пакет, развернул.. а там были мужнины мороженые крокодильчики для студенческого практикума).

А если покрупнее... это просто - подарки для мужа - в мамину комнату (муж туда и не заходит почти), для мамы - мужу в рабочий шкаф (туда мама точно не заглянет... там не только крокодильчик может оказаться).

Но у меня вообще по шкафам никто особо не лазит. Хорошего мало кстати - я одна должна помнить где и что у кого лежит :(. Только бабуля и отец обладали даром находить подарки :).

Ребенок пока сам по шкафам не шарится :).
30.12.2002 10:00:56, Dodo
solnechnaya
про крокодильчиков - супер!!!!))) 30.12.2002 12:10:06, solnechnaya
Туська
Про крокодильчиков мне понравилось:) 30.12.2002 11:29:52, Туська
У меня все просто - домашние впо шкафам-полочкам не шарят, для этой цели я есть. Поэтому от мужа везде прятать можно, от дочери - в шкафу на верхней полке 30.12.2002 09:24:28, panna
В моем отделении шкафа. Он такой огромный, что там ничего с ходу не увидишь, да и муж ко мне никогда не залазит. 30.12.2002 02:13:11, Лангуста
У меня обратная сторона медали -- я всегда нахожу заначенные для меня подарки. Причем ненарочно, просто так выходит, куда родные их ни прячут, я туда обязательно за чем-нибудь загляну. Однажды, например, решила пыль протереть внутри старого, валяющегося в кладовке проигрывателя, который все ленились донести до помойки. В жизни не вытирала, а перед НГ вдруг пришло в голову. Ну и так далее, просто рок такой. А теперь, похоже, дочка в меня пошла, у нее просто нюх на заначки и тоже она не нарочно ищет, а просто именно в тот момент ее именно туда тянет. Какое бы экзотическое и малозаглядываемое место не было:)) 30.12.2002 01:22:32, Кукабарра
Lyta
Ооо, у меня целая система задействована: старший сын прячет подарки для папы и братьев, папа прячет подарки для старшего сына, и все они вместе прячут подарки для меня. А 31-го подползаем с разных сторон к елке со свертками, а потом все дружно охаем и ахаем ;)) 30.12.2002 00:58:29, Lyta
Siniy
в корзине с грязным бельем спрячь 30.12.2002 00:18:45, Siniy
Туська
Ну уж...:) Это было просто любопытство. Вдруг я каких мест еще не знаю:) 30.12.2002 00:31:11, Туська
Siniy
ага, значит это место знаешь.. Тогда делись остальными, которые знаешь, чтобы подсказывали уже те, которые не знаешь :) 30.12.2002 08:40:46, Siniy
Туська
Я просто офонарела, честно говоря, потому и спросила:) Картина для моего мужа (поскольку огромная и никуда в потайные места не входила) лежала прямо под нашей кроватью (запакованная, конечно) целый месяц! А он и не заметил:) 30.12.2002 11:29:03, Туська
Siniy
ну, так обычно и бывает, когда прячешь не извращаясь, то оно и не находится :)
А в детстве я почти все игрушки, приготовленные мне в подарок, находил ;) И играл заранее, пока родителей не было, а потом обратно прятал :)) Ужас
31.12.2002 07:16:49, Siniy
в гардеробе:), в своём отделе, у нас две большие сдвижные половинки 30.12.2002 00:17:02, Val

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!