А у меня, извините, прыщ на носу вскочил... :((( Точнее, возле носа... :(((
Это что, примета какая-то? Кто помнит? :((( Хорошая? Хоть утешиться...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Значит, влюбились. Правда-правда. Думаю, в Вашем случае это можно рассматривать как прогноз на ближайшее будущее.
28.12.2002 22:57:03, Кукабарра


Да, а вот мне всегда казалось, что это ты сам влюбился. Путаю, да?
28.12.2002 23:00:38, Кукабарра
У одного моего близкого знакомого недавно на носу их штук 5 появилось (по-моему, он переел сладкого, ну да ладно) Так вот, мне интересно, это он такой любвиобильный, или им вдруг такие толпы заинтересовались:))
28.12.2002 23:18:35, Кукабарра
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.