Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛаМа

Вопрос гурманам

Вот скажите мне, пожалуйста, какими палочками китайскими серьезные люди кушают? Я покупаю одноразовые, самые дешевые(которые надо сначала разломать). А есть еще неодноразовые, такие красивые отшлифованные. Но мне кажетсе, что мыть дерево и их потом еще раз применять... А может, я не права и несолидно это такими грошовыми кушать?
28.12.2002 18:01:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня дочка виртуозно ими владеет,деревянными и моются они хорошо.А что Вас так шокирует?Они отлично отшлифованы и остатков пищи на них не остается:)И потом,на Руси издревле деревянной посудой пользовались.неодноразовой:) 28.12.2002 21:31:45, Девушка с севера
"Может, она боялась, что я какое-нибудь нежное блеманже буду ножом резать, а не как все - плоскогубцами" :)) 28.12.2002 19:06:04, AleXXX
ЛаМа
:)) 28.12.2002 21:23:08, ЛаМа
Изврашаетесь?? :))) Серьезные люди вилкой с ножом кушают :))) А так, если палочки xорошо отполированны, то и мыть из будет легко и есть ими потом нормально. Неужели ты никогда деревянной ложкой не ела? 28.12.2002 18:06:57, Сотис (ex галчонок)
ЛаМа
Нет, не ела я деревянной ложкой... А вилкой с ножом китайскую пищу только пофигисты кушают. ВИлкой не вкусно!!!! 28.12.2002 18:18:04, ЛаМа
Женя Пайсон
Еще скажи -руками, заедая черной горбушкой, урча и почавкивая ;-)

А палочками , пока не навостришься, хорошо есть в диетических целях:больше калорий потратишь, подцепляя каждую рисинку, чем наберешь. Особенно хорошо есть ими суп...
28.12.2002 18:17:13, Женя Пайсон
ЛаМа
:)) А я видала, как суп японцы кушают. По-моему, не очень эстетично для европейского взгяда... 28.12.2002 18:23:04, ЛаМа
Как? 28.12.2002 19:10:13, panna
Они очень близко подносят тарелку к лицу и как пылесосы просто втягивают в себя этот суп :) 28.12.2002 19:52:59, ЛаМа_
может они бульон выпивают? 28.12.2002 20:05:29, Шин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!