на днях спрашивала в "юридической" про коммунальные платежи, вместо ответа на тему получила вот такое: http://www.7ya.ru/conf/mes-Adap.asp?l=1&cid=Adap&mid=6337
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли расстраиваться (да и разздваиваться тоже не стоит) по пустякам? :-)) 27.12.2002 22:29:55, Сергуша

вы вроде здесь афишировали доходы свои. вот кто-то и не выдержал, мало ли их доннов педро:-) (с) 27.12.2002 22:38:32, Кора Хъюпш

...Я почему-то тоже на свой счет упрек принял. Ибо уже высказывался о своих доходах. Но в авто-конфу не заходил ни разу(за неимением средств передвижения с мотором). :-)
27.12.2002 22:52:08, Патыш

Таких людей по просторам Родины - не счесть! Слишком впечатляет "вилка" доходов...
28.12.2002 00:05:37, Патыш

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.