Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, тогда и я вам покажусь...

Ну, тогда и я вам покажусь...
15.09.2000 20:08:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Петька у тебя классный!!!
Слушай, а он у тебя уже умеет спускаться со ступенек? А то я я жутко боюсь, что моя как-нибудь скопытается вниз. Она еще не очень освоила спуск, мягко говоря :-)
15.09.2000 20:33:30, Арина
Joint
Да и мама у Петьки ништяк. 16.09.2000 06:14:01, Joint
Ты знаешь, когда мы въехали в этот дом, мне стали сниться кошмары, что Петька упадет с лестницы и сломает себе шею. Ведь у нас между ступеньками ничего нет, как видишь. Так что первое, что мы стали осваивать - подъем и спуск. Конечно, одного я бы его сейчас все равно не отпустила, но вверх он поднимается довольно уверенно, держась ручкой за перила. Если совсем устал - вечером, перед сном - то ползком, да так, что не догонишь! Ну а вниз, конечно, пока трудновато - только держась за руку, и иногда забывает, как ногу сгибать... 15.09.2000 22:21:01, Крыска
у нас продаются такие дверки для лестниц, чтобы ребёнок туда самостоятельно не мог забраться. Красоты они, правда, не прибавляют. А Петя хорошенький:) Когда же моя Софияша так вырастет? 16.09.2000 12:30:48, ЛенаР
Какой Петька прикольный! 15.09.2000 20:21:23, Анка
Хи-хи, это да, чего-чего, а прикольства у нас хоть отбавляй. Это в папу... 15.09.2000 20:25:27, Крыска
Ну, вот, и я тебя увидела:-)))) ОЛь, я тебя такой и представляла: тоненькой, с короткой стрижкой. Хороша, маманька, оччень хороша!:-) 15.09.2000 20:21:16, HelenV
Спасибо за комплимент! :о) На самом деле, эта фотка еще с весны, а сейчас у меня длиннее волосы. 15.09.2000 20:24:22, Крыска
Jan
а ты уже показывалась. в бытность фотомоделью. :)

на самом деле, я думала, что ты старше. по умудренности высказываний. ;)
а на деле оказалось, что ты моя ровесница... обидно - другие вон, какие умудренные, а я... а я...
15.09.2000 20:12:57, Jan
Ой, мамочки, не смешите меня - фотомодель! Да еще мудрая!

То было когда - да еще в каком-то задрипанном метро. А это - дома, да еще с моим бутузиком!
15.09.2000 20:20:20, Крыска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!