Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про костюм:)))

Может поможете советом. Ребенку дали роль заморского принца в такой....стилизованной сказке (дед-бабка - новые русские, Снегурка - фотомодель и т.п.) Принц - типа заграничный жених, увозящий Снегурку заграницу....
Ну никаких идей нет!!! А завтра уже выступать!!!
Спасите..А???
27.12.2002 12:26:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
у меян есть колпак и плащ-на ребенка от 5- 8 лет
синего цвета
27.12.2002 18:30:01, vinograd
гусеничка
что-то всех в тёплые страны потянуло :-)

Длинный плащ-накидка (кусок красивой материи на завязках, без рукавов), шляпу-треуголку из бумаги сделать(в сети были сайты по изготовлению, недавно кто-то ссылку давал), на башмаки - красивые бляхи или просто стразы прикрепить(нитками, или стразы с такими железными зубчиками есть - зубчики загибаются внутрь). Можно добавить пояс. В принципе, стилизовать под любую страну можно - это всего лишь атрибуты надо добавить, хоть картонные.

У нас-то на улице - холодно, да и в помещениях - тоже :-( чтоб ребёнок не замёрз надо б его разумно нарядить :-)
27.12.2002 13:40:11, гусеничка
Заморский принц, говорите?? :-)) Ну тогда покрасить гуталином и кольцо в нос :-))Не забыть ожерелье на шею :-)))))))))))) 27.12.2002 13:28:19, Лулу
Женя Пайсон
Портки ниже колен, но выше щиколоток, расписуха, темные очки, корона на бейсболке козырьком назад 27.12.2002 12:36:37, Женя Пайсон
Баунти
К порткам ниже колен пойдет пиджак с бабочкой и та же бейсболка.:)) 27.12.2002 12:47:18, Баунти
Фяка-Пфяка
Где-то я вчара видела дивный вариант - корона с козырьком, как у бейсболки. 27.12.2002 12:51:35, Фяка-Пфяка
O'Merry
Предлагаю заморского жениха одеть в данной ситуации африканским аборигеном!
Юбочку из цветной бумаги, аналогичные браслеты на руки и ноги, ожерелья из камней, колько-клипса в носу :)))) Мордочку можно загримировать темным тональным кремом, а можно и не гримировать - еще забавнее получится (будет ,как у Успенского: "Какой же я арап? Это я на пожарище пепелом да сажей вымазался! - О, еще того хуже - белый арап!") :)))))
27.12.2002 12:35:53, O'Merry
Ой,Ольга, у нас мысли в одном направлении работают :-))Я там выше тоже самое написала:-) 27.12.2002 13:29:51, Лулу
O'Merry
:))) 27.12.2002 13:35:18, O'Merry
Ну если заморский- оденьте его в стиле гавайских островитян- бермуды, яркую рубашку, в карман мобильник и ключи от машины:) 27.12.2002 12:33:19, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!