Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните, зачем...?

зачем люди в регу или под подписью ставят недействующий e-mail? Раньше, когда все было открыто, это было более чем оправдано. А сейчас? Все скрыто, и когда пишешь человеку из реги, то не видишь, верный ли адрес. Можно ж вообще адрес не писать... Или в реге написать, чтоб спрашивали...Зачем писать неправильный адрес??? Объясните, плиз!
27.12.2002 09:57:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я этого тоже понять не могу.:( 27.12.2002 10:37:44, Лёлик
ТаВи
А он точно неправильный?
На меня один раз тоже рагулись, мол, неправильный адрес, а у меня просто адрес на рамблере глючил, там какие-то профилактические работы были и рамблер возвращал письма с утверждением, что такого адреса нет
27.12.2002 10:02:01, ТаВи
неправильный:) У меня в уведомлении о том, что письмо не отослалось, указан этот адрес. И видно, что он - неправильный... 27.12.2002 10:06:36, Спящая Бабочка
Я думаю, это давнишняя регистрация. Раньше обязательно нужно было заполнять поле e-mail, я тоже несуществующий писала, потому как афишировать свой мейл не было никакого желания. Сейчас-то его можно не указывать, но регу-то править лень. 27.12.2002 10:54:12, мышка на сервере
Ну у вас-то ведь нету мыла? Ни под ником, ни в реге не нашла:)))

Про "раньше" все и так понятно:)))

Один вариант мотива - "лень регу править" (только при этом не лень по несколько фотографий каждый месяц выставлять:))) Вот это меня удивляет. Можно же в реге написать - мыло даю только по личной просьбе...
27.12.2002 11:02:27, Спящая Бабочка
Дык это я совсем недавно сознательность проявила (буквально на этой неделе) и указала реальный мейл для модераторов и убрала публичный,... боясь гонений со стороны модераторов - они грозяться такие регистрации удалять. 27.12.2002 11:44:18, мышка на сервере
:))) На самом деле можно завести левый мейл специально для сообщений из конфы:)) И открывать только после того, как человек подтвердит, что что-то послал:)))
Или вообще мыло не указывать:)
а что за гонения? Я о таком не слышала...
27.12.2002 11:47:43, Спящая Бабочка
Да в Обратной связи постоянно стращают, что регистрации с липовыми емелями будут удаляться.
А пустой мейл прописать проще, чем заводить его где-то.
27.12.2002 12:00:28, мышка на сервере
Кондратея
Не знаю, зачем. Наверное, ошиблись. Каждый раз, как cookies почистишь - снова заносить надо. я каждый раз опасаюсь просто ошибиться при наборе адреса, перепроверяю. Кто-то, наверное, не перепроверил:-( Не расстраивайся. 27.12.2002 10:22:22, Кондратея
:)) Я не особо расстраиваюсь:)) Просто это не первый раз. Пишешь человеку, пишешь (я про разных людей говорю, пару раз так было...:))), а письмо возвращается. Писать вторично желания уже не возникает. 27.12.2002 10:32:46, Спящая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!