Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Очень оригинальный костюм на маскараде

по случаю нового года :))

Какие будут идеи??? Желательно, чтобы легковоплощаемые :))
Скажем огромное спасибо всем :))))
27.12.2002 00:04:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Вырезаешь из бумажки листик, снимаешь всю одежу, крепишь листик... Костюм Адама готов:) Легко и дешево. ДАмы будут в восторге:)
А если серьезно, то про жабу смешно:)
27.12.2002 10:30:31, Фунтик
Женя Пайсон
Помню, из журнала "Карьера" - о "взрослом" карнавале :
"Жора, человек с огромным пузом, пришел , завернутый до бровей в простыню. Сразу высветились и соколиные брови, и лукавые глаза... "Кто ты, маска?" -"Я? Беременная горянка!"

Оттуда же -костюм "жаба Пипа" - зеленая куртка карманами на спину, перчатки на руках и на ногах, очки для плаванья, зеленая купальная шапочка. Кстати, у Заходера есть стихи про жабу пипу ;-)
27.12.2002 00:27:08, Женя Пайсон
гусеничка
про жабу - круто, конечно :-)
Я вспомнила, как один мой товарисч пришёл, в буквальном смысле в прожженном одеяле, и как мы делали пончо из этого одеяла(такое, пионерлагерное, в бело-голубые разновеликие клетки)... и шляпу из одноразовых тарелок ...
27.12.2002 00:45:19, гусеничка
ТанГо
Таак, жаба мне нравится :)) 27.12.2002 00:32:59, ТанГо
для тебя? или для мужа твоего? 27.12.2002 00:20:38, Бяка-кулебяка
ТанГо
Мужу :)) 27.12.2002 00:30:57, ТанГо
после жабы сверху, :-)) мои идеи меркнут :-)) 27.12.2002 00:40:26, Бяка-кулебяка
ТанГо
:0)) 27.12.2002 00:46:02, ТанГо
гусеничка
я уже много раз упоминала - разные ноги(чулки разного цвета) - допустим, образ Пеппи-Длинный чулок. Накрутить волосы в две девчачьи косички, нарисовать веснушки :-) Одежду подобрать соответственно.

Ещё из самых лекговоплощаемых - венецианские маски(из папье-маше делается маска за несколько часов, красить белой/тёплым телесным цветом, и плащ - больше ничего не нужно.

На худой конец, есть пятиминутные костюмы - большой бумажный пакет разрисовать(хоть гамбургером ;-) и надеть на себя - прорезав отверстия для глаз :-)
ГРабителем - чулок на голову и чёрный спортивный костюм :-) Real MacCoy :-))))
27.12.2002 00:20:23, гусеничка
ТанГо
А где берут бумажные пакеты??? :)) 27.12.2002 00:32:02, ТанГо
гусеничка
купи на почте за 6 рублей :-) 27.12.2002 00:40:04, гусеничка
ТанГо
Нет их у нас :( 27.12.2002 00:45:55, ТанГо
гусеничка
почты нет???? бедные вы бедные :-)))
эээээ. ВОзьми большой кусок бумаги, вырежи округлого большого-большого осьминога(2 части), по краям по окату степлером скрепи, дырки для глаз, все дела - ещё правда щупальца приделать надо :-) там, где для шеи отверстие - хоть что-нибудь понятно?

Ну или просто мешок(не обязательно шить, можно склеить) из куска ткани, его расписать краской - плёвое дело :-)
Простор для фантазии, только формы надо простые выбирать :-)
27.12.2002 00:59:56, гусеничка
класс!! беру на вооружение! на НГ планируем маскарад :-)) 27.12.2002 00:27:41, Бяка-кулебяка
Туська
Можно я восхищусь?:))) Мне всегда нравятся твои идеи ручного производства:) 27.12.2002 00:23:15, Туська
гусеничка
а мне нравится только то, что можно БЫСТРО и просто реализовать - иначе я "остываю" и уже неинтересно :-( или :-) 27.12.2002 00:28:01, гусеничка
Prevratites' v Mily Jovovich is kinofil'ma "Fifth element"(5 element) .Pomnite kak ona vugl'adela ? Na Helloween-party ,moja znakomaja vuigrala 1 mesto za etot kost'um . 27.12.2002 17:08:32, ne skazhy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!