Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Какая-то я до безобразия счастливая :))

Все меня любят :)) И вообще я самая лучшая :)) Правда-правда, можете у моих близких спросить :))
У меня весь дом заставлен цветами, у меня самые замечательные подарки. И самый любимый ночью, пока я спала, притащил букет в половину моего роста, потому что знает, как я люблю цветы :)
И вообще я случайно узнала, что в Новый год мне будут делать официальное предложение руки и сердца! :)
26.12.2002 22:55:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Да уж, счастливая это точно)))) рада за тебя 27.12.2002 10:33:37, LARKA
Йовин
ВАУуууууууууууууууу, а как ты узнала, что тебе предложение то будут делать, небось держала его спящего за большой палец ноги и спящего пытала?????:))))))))))
А вообще Ланкин, очень рада за тебя:))))
27.12.2002 09:11:29, Йовин
Риммус
Ух ты, здорово то как!!! Особенно про цветы я прониклась сильно .....

Я тебя этта, поздравляю в общем... Счатья тебе большого, прямо огромного... И чтобы любимый радовал!!!

Я как всегда опоздала это сделать во-врея, но ты уж прости... :))
27.12.2002 01:00:13, Риммус
Здорово!:) 26.12.2002 23:51:34, Анаис
Туська
О, последняя новость действительно впечатляет, хотя и не удивляет:)) Я очень рада за тебя! 26.12.2002 23:49:14, Туська
Рада за тебя. :)) 26.12.2002 23:41:56, Птичка Феникс
:-)))))) Проздравляю! :-))) 26.12.2002 23:33:44, Нюша
Фабьен
Я тоже за тебя рада! Классно, когда все так классно!:-)))
До безобразия счастливый Фабьен:-)))))
26.12.2002 23:08:23, Фабьен
ТанГо
я за тебя рада :)) 26.12.2002 23:07:12, ТанГо
:))) А я тоже, не смотря на всякие неурядицы и неприятности, ощущаю себя счастливой и настроение отличное :)) И вообще хочется стать кошкой пушистой и мякгой и валяться на диване, так потягиваясь и перекатываясь с одного бока на другой как делают только кошки :)) Счастья Вам :)) 26.12.2002 23:04:50, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!