Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "Древо Познания"

Никто здесь не покупает?
Я видела в метро, как его очень увлеченно читали мама и сын (лет 10-12). Сегодня видела и в продаже - судя по обложке, там довольно много разных научно-популярных статей.
Вот думаю - моей 10-летней девице это не рано? Насколько там доступно и увлекательно изложено? На какую аудиторию он вообще рассчитан?
26.12.2002 16:58:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сыну 10лет, собирает с увлечением,ждет каждый вторник,когда родители обрадуют. 27.12.2002 00:05:24, Девушка с севера
Аквамаринчик
Мой десятилетний читает с удовольствием, там действительно много интересного плюс сам процесс собирания энциклопедии. Хотя ента энциклопедия получается почти золотой :-))), но зато сколько счастья... 26.12.2002 23:09:27, Аквамаринчик
Иришь
Моему 14, принесла сборник - с 1 по 8 номер - был СЧАСТЛИВ!!!! Только обязательно покупайте врой номер - там папка, в которую остальные номера подшиваются по рубрикам. 26.12.2002 19:03:50, Иришь
Мой 8-летний читает запоем - и весь его класс тоже :-))) 26.12.2002 17:53:08, Нюша
Тетя Груша
С почти шестилетним читаем. И сам читает то, что ему интересно. Имеем подшивку:) из девяти номеров в их фирменной папке (продавалась со вторым, кажется, номером) 26.12.2002 17:40:00, Тетя Груша
O'Merry
Совершенно не рано! Бобр его приволок из школьной библиотеки и с огромным интересом в нем копался, а мне потом сведения за ужином сообщал. :) ИСключительно полезный, как мне показалось, журнал :) 26.12.2002 17:06:16, O'Merry
О, Мерричек, спасибо! Я-то думала, ты уже домой ушла, пока я носилась колбасой и обедала :)).
Слушай, давай созвонимся в выходные, хорошо? :).
26.12.2002 17:10:27, Чудик
O'Merry
Давай попробуем! 26.12.2002 17:12:49, O'Merry
Договорились :)) 26.12.2002 17:20:44, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!