Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка]

Ссылка:
25.12.2002 17:01:11

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слишком литературно, чтобы быть правдой.если же это все-таки правда- вы любите уже не этого человека, а свое страдание. я тоже люблю человека, которого уже давно нет в моей жизни. он жив- уже шесть лет, входя каждый раз в метро, я мечтаю встретить его в потоке людей. я всматриваюсь в лица, я отчаянно молю судьбу свести нас, увидеть его лицо хотя бы издали. зачем я в сети? я надеюсь встретить его хотя бы так, или людей, которые его знают 25.12.2002 17:31:42, Данилкина мама
Я очень хорошо Вас понимаю, может, даже слишком хорошо... Вы верите в то, что время лечит?! Хотя и не знаю уже, хочу ли вылечиться.....
А насчет литературщины.... У меня в последнее время даже чувство юмора начинает отказывать. :-)
25.12.2002 17:59:11, БрюНЕТка
У меня так было. И мучилась, и слезы лила, и замужем семь лет была, а думала все о Нем. Он, правда, к счастью, не умер, у него все хорошо. Я думала что он - моя единственная любовь. Вчера мы сидели с ним на кухне и я не могла понять - чего я тогда в нем нашла, даже не екает нигде уже давно. Просто я выдумала себе сказку и цеплялась за нее, вместо того, чтобы жить по-человечески. А как только встретила чеовека, которого по-настоящему полюбила, забыла о своей якобы сказке в семь секунд. Надо перестать мусолить это в себе и упиваться своим горем, тогда пройдет 25.12.2002 18:56:36, сладкая N
Siniy
можно рассматривать люьовь не как плохое, а как хорошее... как некое умение, знание, что-то, что пошло тебе на пользу.. Тогда и проблем от воспоминаний об этом будет меньше, скорее всего 25.12.2002 17:20:25, Siniy
Конечно, как хорошее... Да и все хорошо. Только не в радость.

Спасибо за ответ, но теперь понимаю, что мой хэлп был глупым.
25.12.2002 17:25:49, БрюНЕТка
Красиво, но...не верю...Время лечит говорят...Неужели даже рождение ребенка не вытеснило этого?? 25.12.2002 17:10:03, Лёлик
Нет. Приглушило только. Хотя ребенка люблю, конечно.
И не красиво это, а уже просто жутко.
Похоже на невроз... (мрачно)
25.12.2002 17:18:12, БрюНЕТка
Клин клином вышибают - влюбись.:) 25.12.2002 17:25:29, Лёлик
Спасибо, я постараюсь. :-)
Вот только - КАК?!
25.12.2002 17:28:39, БрюНЕТка
Технический поцесс сложнее, но все же возможен. Ищи предмет.:)) 25.12.2002 17:58:37, Лёлик
Сложно - не то слово, особенно, если учесть, что уже и чувство юмора изрядно пообтрепалось! :-)
Но не теряю надежды.
Есть какие-нить техсоветы?? :-))
25.12.2002 18:07:00, БрюНЕТка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!