Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюшевости

В смысле, мягкие игрушки в качестве новогоднего подарка детям.

Сомнения меня гложут - играют ли дети в них? Игрушки славные, даже мне, обычно равнодушной к подобным штуковинам, понравились. Но, как мне кажется, они, собственно, и не игрушки вовсе. Скорее, интерьерные детальки.

Я ошибаюсь?
25.12.2002 13:10:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Играют. Но небольшими.

Как я уже писала раньше если бы нам подарили ОГРОМНУЮ игрушку в полкомнаты, как это бывает сейчас принято - прибила бы.
25.12.2002 15:51:54, Молли
Фяка-Пфяка
А я все это зверье раасматриваю как некие объекты для тренировки чюйств и эмоций. И как наглядные пособия "Это мишка, а это жевафф!" Такие мяяяягкие штуки с глазами, их можно гладить, можно в нос целуть, можно с собой спать взять и они не будут царапаться и рваться к кильке. :))
Помнится, старшей было лет 10, когда после душевной беседы о жизни я прониклась взрослостью своего ребенка, а потом, уложив ее спать, обнаружила, что у свежеподаренного трогательного тигренка морда измазана то ли тортом, то ли кашей. :)))
25.12.2002 15:09:46, Фяка-Пфяка
Lyta
Еще как играют! У нас их - огромное количество, и до сих пор играем (все ;))) 25.12.2002 15:09:34, Lyta
Emily
Твои крестники играют оба. Аленка даже больше - ни дня в школу без медведя какого-нибудь или лягушонка не ходит. Одевает их в кукольную одежду. Над кроватью развесила галерею портретов своих плюшевых мишек. А все твоя книга "Сказки плюшевого мишки"!
Сеня начал спать с плюшевой кошкой, которую на его 2хлетие подарили... его сестре )))))
25.12.2002 15:09:12, Emily
Кошку помню. Классная. ;о)
Вы когда уезжаете, кстати?
25.12.2002 15:22:49, Элисон
Играют.:)) Но вот моя красавица играет только в те мягкие игрушки, которые она выбрала сама.:)) 25.12.2002 15:04:36, Лёлик
Тетя Груша
Не играет уже, но частенько засыпает в их компании. То с медведем, то с собакой, то с кроликом. Человеку почти 6. 25.12.2002 15:04:21, Тетя Груша
Наша славная контора уж который год дарит детям сотрудников по гигантской мягкой игрухе. Вы бы видели, с какими сияющими глазами счастливые родители выбирают у завхоза в кабинете мишек, коников и львят! Это ж просто праздник какой-то наступает в конторе. Если по коридорам потянулись люди с медведями в человеческий рост - значит, скоро Новый год! Но на самом деле, я считаю, что эти игрушки - лишь часть интерьера детской и лично я подбираю ее буквально по цвету, потому как не играет мой 10-летний сын в них! А у нас их дарят аж 14-летним включительно! 25.12.2002 15:00:31, Sela
Спасибо всем. Спрошу-ка я у родителей о пристрастиях их детеныша. ;о) 25.12.2002 14:38:39, Элисон
December
Моя играет с 2-ух лет. У нас их штук 60, и все любименькие:) 25.12.2002 14:15:46, December
У меня дочь играет. И спит со зверинцем. 25.12.2002 14:14:34, Харас
Терпеть ненавижу мягкие игрушки. Аллерген+пылесборник бррррррррр. Есть две, одну из которых сын патологически любит (черепаха большая). Ужасно, ужасно :( никогда и ни за что!!!

Тем более, сейчас у многих деток аллергия :(
25.12.2002 14:05:35, Т_Яна
Йовин
У меня есть один медведь, здоровенный, ему лет 25, я его просто обажаю, и сынок его тоже полюбил. А теперь вот есть поменьше любимый мышь, сыну играть с ним не даю, а то заиграет:))))) 25.12.2002 13:49:32, Йовин
Лара Крофт
Вы будете смеяться, но у наших детей любовь к плюшевостям проснулась лет эдак в 8-9. У них (мальчиков, замечу) вдруг стало модно спать с каким-нибудь зайцем или медведем. Началось это с зимнего лагеря (точнее, школы санаторного типа в Подмосковье, куда отправляли детей на 1 четверть, причем по их собственному желанию). Там парни (именно парни, хотя про девочек просто не знаю) требовали себе игрушек и клали в постель. Потом это продолжалось и летом в спортивном лагере. Короче говоря, зайца из кровати мы выселили годам этак к 12. А до восьми лет в постели в основном жили Лего и целый гараж всяких тачек. Сейчас живут плееры и мобильники. 25.12.2002 13:45:13, Лара Крофт
От ребенка зависит. Мой сын в свои 5 лет звериков любит до беспамятства. Вомбата вот просит, например 25.12.2002 13:21:33, Джексон
ДенисКа
Мне тоже очень нравятся, именно как интерьерные детальки.
Только вот дети мои в них не играют. Поэтому хранится у нас на шкафу два здоровых мешка разномастных мишек, собачек, мышек и слонов.
25.12.2002 13:14:49, ДенисКа
Туська
Маленькие детки обычно играют. А те, что постарше, - просто разбрасывают их и ходят по ним:) (Из личного опыта) 25.12.2002 13:12:09, Туська
Женя Пайсон
Весьма зависит от ребенка.Кое-кто из детей наших друзей за игрушки их вообще не принимает. Мой -мягкие игрушки очень любит (но не все), спит с ними, играет... Впрочем, он и с лотошными бочонками спит ;-) 25.12.2002 13:16:38, Женя Пайсон
Туська
О, мои тоже спят с ними. Но явно с самыми избранными. Остальные - по боку и по полю:) 25.12.2002 13:19:11, Туська
Женя Пайсон
Ммм... ну, спать со всеми нельзя ;-)

Но вот практически невозможно предсказать, какая игрушка станет "фаворитом". Скажем, уже 3 года на вопрос "какую игрушку возьмем в поездку", первым номером всплывает Умка - кустарно сделаный уродец с меня ростом ;-)
25.12.2002 13:23:48, Женя Пайсон
Туська
У моей младшей это до жути грязный белый мишка из "Икеи". У старшей всегда колеблется, но из 4-х (собственно, "сонных игрушек"). Там есть две мыши, в частности: "Слома" и "не слома" - это еще из старых времен названия:) О чем это я?:) 25.12.2002 13:27:40, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!