За последний месяц мы тысячу раз меняли планы по поводу где будем встречать НГ. Еще в воскресенье решили, что все, встречаем НГ на Невском, что никуда не едим, так как билетов не было вооще. И вот сейчас звонит мой муж и говорит, что купил нам билеты в тайгу, так что 28 декабря мы уезжаем. Ну почему так то???:)))) Но трудно мне козерогу это воспринимать, у меня ж как у истинного козерога все по полочкам и по графику должно быть:)))) Если бы не примесь стрельца в кроваи, я бы такую жизнь непережила бы наверно:)))))))
Так что я все таки буду в тайге встречать НГ. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя. Риммус прости, прости, катание на санках откладывается:))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И прямо так на билетах написано "тайга"? :)))Или место какое указано?
25.12.2002 13:19:35, Джексон
:))) ну да место называется Ижевск, но от него еще топать и топать:))))) пряма в тайгу на берегу Камы. Эхххххххххххххх, красотища там:)))))
25.12.2002 13:47:37, Йовин
видимо имеется в виду станция "Тайга" западно-Сибирской железной дороги ;-)
25.12.2002 13:33:25, Жамбын Б-мунх



А я вот люблю такие неожиданности и готова в любой момент сорваться и понестись, куда позовут. Только муж мой - Козерог, не расположен к резким переменам направления. Поэтому все сюрпризы у нас запланированы и мной легко прогнозируемы. 25.12.2002 13:08:35, ДенисКа


Ну ничего, ничего (с) Кабан Сидорович.....
Вот мы с Ежечкой накатаемся на санках, вот уж будешь знать....
возвращаешься то когда? 25.12.2002 13:07:31, Риммус (кидает страшную обиду...



Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.

