Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все у нас никак у людей. Началось время

Все у нас никак у людей. Началось время елок и прочих праздников, а дочка заболела. Сегодня у нас елка на занятиях и соревнования на гимнастике. А утром Катька встала с 38:-(. И первые ее слова были:"Мама, я пойду на елку в белых туфлях и займу первое место на соревнованиях". Не, говорю, красавица, сидим дома. Град слез. Еще с пропуском елки как-то смирилась, я сказала, что схожу,все передам Деду Морозу и возьму подарок, а про соревнования... Сидит уже 2 часа и тихонько плачет, я уже смотреть не могу на нее сама без слез. "Мама, я так готовилась, мне было больно, но я тянула шпагат, чтобы выиграть" и все в таком духе. Я говорю, что это не последние соревнования, что будут еще, ничего, "я так готовилась" и все. Предложила дома со мной посоревноваться-посмотрела на меня как на сумасшедшую, так снисходительно-пренебрежительно:-).Ну что мне ей еще сказать? Я уже не знаю, плачет и все, хоть вези.
25.12.2002 10:53:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы пошла - только на ее номер, отвезла бы на машине в одеяле, выпила жаропонижающего перед этим, чтоб сердце не сажать. 25.12.2002 18:01:29, Мария Д.
Мила, ВСЕ у вас как у людей!!! Объясните дочке, то это жизнь! Проф.спортсмены по 4 года к олимпиаде готовяться, потом травма и привет... И ничего, тренеруются дальше. А к Новому Году как раз поправитесь! 25.12.2002 14:20:21, Кенгуриха
Неправильные спортсмены :( В меру сил с травмами выступают, тем более на олимпиаде! 25.12.2002 14:44:58, Т_Яна
Мила, я не раз выступала с температурой, и с сорваной спиной (про растянутые ноги я уже просто молчу). Вези на соревнования. Вряд ли она от этого помрет, а вдруг правда - займет первое место.
С тренером тока посоветуйся! Если и правда на призовое идет, переживете вы эту температуру!!!
25.12.2002 11:15:17, Т_Яна
Меня останавливает только то, что на улице, мягко говоря не май месяц,ехать нам на троллейбусе, не разболеется ли она еще больше и мы тогда пропустим вообще все, начиная с деда мороза 29 новогодней ночи в ресторане и заканчивая всеми елками, которые наметили (у нас их немало:-)). 25.12.2002 12:19:12, Mila
у ребенка температура больше 38, а Вы ее на соревнования хотите везти, чтобы она там ВЫСТУПАЛА?
А если потом осложнение на сердце ребенок получит? Да пропади они пропадом, все эти соревнования..здоровье важнее, ИМХО.
25.12.2002 13:56:16, Hel
Сейчас 37.6, но сути дела это не меняет. Честно говоря, мне Ваша точка зрения ближе, тренеру пыталась позвонить, нет ее, но наверное не поедем в любом случае. 25.12.2002 14:01:11, Mila
Если она призовое место займет, можешь половину елок отменить. Думаешь, я на мерседесе на соревнования каталась? На троллейбусе, трамвае, метро, - общественным транспортом, а як же. Тренеру то позвони! Может, действительно, не ее это соревнования :( 25.12.2002 12:27:17, Т_Яна
А я-то подумала , что на Мерседесе:-). Если серьезно, позвоню тренеру сейчас, спрошу. А елки отменить не могу, только если тут начать распродажу билетов на елки:-). 25.12.2002 12:31:47, Mila
У нас уже 4 билета, 2 из которых я раздала (забодалась с театрами в предыдущие выходные). Так что осталось - 2. А продать хорошие билеты по-моему - без проблем :) 25.12.2002 12:39:46, Т_Яна
У нас на 4 и 5 (для многих традиционный набор) и 9 еще идем. Это все елки, так уж получилось:-). Пока продавать не буду, а там посмотрим 25.12.2002 12:43:20, Mila
я б свозила... Такое "горение" надо поддерживать, имхо.
25.12.2002 11:11:41, ЮК
Йовин
Мила вспомнила себя. Перед самыми соревнованиями по горным лыжам я заболела пневмонией, на кануне прям. Так я оделась, температура 39,когда поняла, что соревнования для меня накрылись, я проревела целый день. И знаешь ни какие слова утешения просто не помагали 25.12.2002 11:05:44, Йовин
Мил, а может свозить?:(( Если кроме темпы ничего нет, а? У меня всегда все равзрывается, они так искренне переживают, это реально такое горе для них.... 25.12.2002 11:05:29, Лёлик
Да кашляет еще с каждой минутой все сильней и сильней:-(. 25.12.2002 11:06:28, Mila
Тогда нет.:(( Эх, я тебя прекрасно понимаю. У меня у самой так почти всю жизнь и было.:((
Жалко девчушку ужасно...Лечитесь, должны до НГ оклематься!!!
25.12.2002 11:10:19, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!