Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Питерцы!!!

Вы видели сегодня утром ЛУНУ. Воооооо красатища то какая:))) Просто обалденная кратинка, мы аж с сынком подумали, что мы в сказку попали:))
25.12.2002 09:11:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Так она уже не такая полная, как пару дней назад! Вот тогда она висела над сказочными белыми сосенками, круглая, огромная!!! 25.12.2002 11:52:36, Спящая Бабочка
Йовин
Женя. Сегодня вокруг нее еще и круг был разноцветный. так что просто обальдеть:))) 25.12.2002 11:58:55, Йовин
неее, Лад, в Питере не сказка - а только пол-сказки:-))))
сказка сегодня утром за городом была - из дома вышли - вдоль дороги деревья в снегу склонились до самой земли, все бело - ну и та самая луна, которая так необыкновенна с утра была:-)))
так что хватай сынулю - и за сказкой в лес!!!:-)
25.12.2002 11:50:38, Nata_sha
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, это здорово:)))))) НЕзря я выходные хочу за городом в Гатчине провести. ЭХхххххххххххх быстрей бы выходные:)))) 25.12.2002 11:58:06, Йовин
нет..с утра я работала ветряной мельницей..Тихорецкий был усеян голосующими людьми..блин, минут двадцать туловище морозила. тчоб до метро добраться.. 25.12.2002 10:17:08, Евра
Йовин
да уж, у нас с ентим все таки по проще. Просто луна была сегодня просто СКАЗОЧНОЙ:) 25.12.2002 10:28:26, Йовин
ну вот..если только вечером чего-нить разгляжу.Обычно у меня тоже все проще..сегодня машина не завелась у того, кто меня подвозит:)) 25.12.2002 10:33:33, Евра
Ага!!! Мы с мужем тоже обалдели, никогда такой не видела!!! 25.12.2002 10:17:06, shelly
Можно я влезу:) А у нас сегодня -8 всего, теплотень такая:)) А сугробы огромные белые, снежные городки почти построили и снежок легкий утром шел:))
Одно плохо, прошлой ночью было-27 и от таких перепадов голове скоро каюк:((
25.12.2002 10:05:59, Мотатик
Йовин
Да уж, круто, круто. А у нас минус 15 с утра , снежок, ветерка нет, вообщем сказочно у нас сказочно:)))))) 25.12.2002 10:17:10, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!