Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Вопрос про дочку???? Мне интересно????

Дочка говорит папе:"Я тебя так люблю, вот вырасту и ты на мне женишься!!!" Мне забавно, это только наша или многие такие "оригинальные", что это поиск модели будущего мужа??? Дочке 4,7
25.12.2002 00:22:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
:)))) Как объяснила моя дочь - я же не могу выйти замуж за незнакомого мужчину:) Поэтому папа лучший выбор:) 25.12.2002 11:11:00, December
ИМХО, все дети так говорят, я сама и мой брат не являемся исклбчением, ну и мася наша тоже.:)) 25.12.2002 09:47:10, Лёлик
Анна!
у моей есть жених;о она папу не хочеt - думаю не любит;/ 25.12.2002 12:25:54, Анна!
Вчера то же самое выдала моя 3,5-летняя кукла. 25.12.2002 09:17:33, мышка на сервере
Туська
Я бы сказала, "почти" всем девочкам (частично ответ ТанГо). Моя Дана считает, что ей не нужен муж, потому что у нее есть Ева (младшая сестра)... И это беспокоит:) 25.12.2002 00:30:37, Туська
Несси
Я Спока начиталась, там это как норма описывается, но это так забавно, она это говорит только когда они вдвоём гуляют или играют, при мне никогда, странно)))) Это же нормально, Ева, как красиво, ведь в Раю было всего двое людей, моя ещё таких тонкостей не знает, мы пока на Рождестве застряли, я и рассказала и показала и она даже ходила смотреть тут вертепы ставят где в движении показано, волхвы приходят, красиво))) 25.12.2002 00:35:59, Несси
Туська
Ах, и моя не знает тонкостей:) Просто ей повезло с именем сестры:) 25.12.2002 00:39:45, Туська
Кора Хъюпш
все нормально, я вот до самого замужества считала что мне не нужен муж, я сама "с усами" 25.12.2002 00:33:52, Кора Хъюпш
Кора Хъюпш
не всем, я так не говорила точно 25.12.2002 00:28:26, Кора Хъюпш
ТанГо
Это свойственно всем девочкам :)) 25.12.2002 00:25:17, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!