Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Что-то на романтику потянуло….

Что-то на романтику потянуло….
Посидела, подумала, посмотрела фотки свадебные, и вспомнила одну песенку. Песенка, которая нас обоих сближает, т.е. эта была наша песенка.
Интересно, у всех есть общая песня, от которой становиться тепло на душе, от которой улыбка сама собой на лице появляется?
У нас эта, почему -то группа «Merssi» hello!

24.12.2002 20:43:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
"Оnly you" Элвиса Пресли. Эту песню я заказала для Него на радио Европа+ с однозначным комментарием. Это было в те далекие времена, когда мы еще не... :) 25.12.2002 10:27:36, Xenny
У нас это Savage, оба сейчас вспомнили одну песню этой группы :-) 24.12.2002 22:17:09, Милена.
ТанГо
А я не вспоминаю свое прошлое :)) 24.12.2002 22:04:28, ТанГо
Туська
Таким плохим оно было?:) 24.12.2002 22:09:42, Туська
ТанГо
Нет, что ты %))))
Просто я живу исключительно своим настоящим :0))))
24.12.2002 23:15:46, ТанГо
"По танку вдарила болванка,
Прощай, родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж"
:)))))))
Всегда с большой душой хором исполняем. У нас много таких песен, но эта - самая душевная. :)))
24.12.2002 20:46:15, Птичка Феникс
Туська
Ах, тут про исполнение?! Тогда "Песня горна":) 24.12.2002 20:47:45, Туська
Напомнишь? :)) 24.12.2002 20:48:58, Птичка Феникс
Туська
С песней горна
Начинается рассвет.
Это голос
Пионерских звонких лет.

Снова горном
Объявляется подъем
С песней горна
Мы в счастливый день идем.

На борьбу, на бой, на праздник
Пионеры с песней горна шли.
Песня горна - песня сердца.
Песня солнечной земли.

И т.д.:) Там еще есть про то, что "этот голос горну родина дала".
24.12.2002 21:31:52, Туська
Туська
Нету. Мы уже об этом думали, когда однажды свекровь предположила, что "Девочка-виденье" - это "наша" песня:) У нас такой действительно нет. Жаль, наверное... 24.12.2002 20:44:59, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!