Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну очень интимное

Может посоветует кто-нибудь как мне поступать.
Дело в том,что я хочу выйти замуж во второй раз,но ещё и второго ребенка хочется иметь.А за 17 лет половой жизни у меня была только одна беременность.И все время попадаются такие мужчины,которые чуть не со второго свидания начинают разговор о ребенке.Я не уверена что забеременею еще раз,а врачи проверяют только когда постоянно живешь с кем-то.Не хочу строить семью с недоговоренности,может сразу поставить человека в известность о моих сомнениях.
14.09.2000 13:04:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы 17 лет не предохранялись? И нет беременностей? Или Вы удивляетесь,что нет случайных. Если Вы не знаете ничего точно, не стоит и заострять на этом внимание. Может стоит только как следует постараться:)) Опять же лечится лучше вместе с мужем, если есть проблемы. 15.09.2000 10:24:42, Яна
Нет случайных,и я не всегда была замужем,да и сейчас не замужtv,Мення даже гинеколог упрекнул,что ж это я такая тетка и всю жизнь без абортов. 15.09.2000 14:17:43
Елена Н.
Ну, на втором свидании, наверное, не стоит говорить о своих проблемах, лучше отшутиться, что-нибудь вроде того, что ребенок - это, конечно неплохо бы, но ведь всякое бывает, может мы не подходим друг другу (и кокетливо улыбнуться :-) ). А если действительно отношения начинают переходить во что-то серьезное, то, на мой взгляд, нужно откровенно поговорить о том, насколько наличие-отсутствие общего ребенка значимо для ваших отношений. Достаточно много есть пар, у которых нет общего ребенка, и живут они вполне счастливо (по крайней мере, со стороны так выглядит). Конечно, если у Вашего избранника вообще нет детей, то для него общий ребенок будет ОЧЕНЬ желателен, может быть даже просто необходим для счастливой семейной жизни. А если у него уже есть дети (разведен), с которыми он общается, то, возможно, ему достаточно будет Вас и Вашего ребенка, который уже есть. Некоторые мужчины, наоборот, не очень любят заботы, связанные с рождением малыша, и "предпочитают" уже подросших детей, с которыми можно общаться почти на равных.
Знаете, иногда стОит положиться на судьбу :) Если встретится именно ВАШ мужчина и он будет готов рискнуть не иметь детей ради того, чтобы быть рядом с Вами, то не бойтесь, не отталкивайте его. Возможно вместе вы сможете преодолеть эту проблему. Ведь одного-то ребенка Вы родили? Так что вполне возможно, что с помощью медицины родится и второй. Во всяком случае, мне в такой же ситуации повезло, и теперь, кроме почти взрослого сына, есть любимая долгожданная дочка.
14.09.2000 19:18:14, Елена Н.
КАТЕРина
:) Где же Вам такие мужики-то волшебные попадаются? Обычно,по-моему, бывает совсем наоборот... :))) 14.09.2000 13:40:48, КАТЕРина
Вот клянусь правда!!!Может у меня гормоны так на них действуют.Я не говорю,что все просят,но очень многие.Между прочим это не всегда что-то значит.Мой бывший ОЧЕНЬ хотел,только что-то не видно его на горизонте,да и с пеленками не помогал:(( 14.09.2000 14:30:02
Я тоже что-то таких не встречала, может они в другой возрастной категории водятся. Не знаю, мне кажется крайностями и во что бы то ни стало завести детей, и не заводить детей вообще. 14.09.2000 14:11:01, Алиса
Марго.
Как раз, нет, Кать. Мужик, он полноценным себя считает только если может "забеременеть" женщину. Особенно, если возраст подпирает. 14.09.2000 13:51:57, Марго.
Глупости!Полноценным мужик себя считает когда ты от него зависишь,когда без него ты слабая шагу не можешь ступить.А дети?Если мужик нормальный,а не б...,то предложение родить ему ребенка говорит о его к тебе любви,хотя большая любовь переживет и бездетность. 14.09.2000 17:04:20, Бор
Бор,а можно спросить,а?Почему ж тогда так много мужиков тяготяться женской зависимостью? И при этом себя считают полноценными.Почему,для того чтобы об тебя ноги не вытирали,надо каждый день доказывать,что ты и одна со всем прекрасно справишься!А КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ!!!(Крик души!)Объясните,а? Так меня этот вопрос мучает... 14.09.2000 17:31:36, Аквамаринчик
Все мы разные.Может надо воспользоваться всей женской мудростью,накопленной тысячилетиями?Зависимость зависимости рознь.1."Ты мой дорогой,без тебя никуда...".А сама все соки выжила.2.Вообще ничего не говори,но через раз покажи,что он в доме хозяин и эту позицию у него никто не отнимает!3."Да,ты унас всему голова,но в принципе я и сама могла бы...".Мне по душе больше второй вариант.С такой женщиной хочется быть вместе.На самом деле все это главенство уйдет как только зародится семья.Как можно вытереть ноги о беременную твоим ребенком женщину!!!Тем более,что подсознательно любой мужчина понимает,что женщина более тонкое и совершенное творение. 15.09.2000 16:05:13, Бор
Да,да, хочу быть слабой, нежной, беззащитной,мягкой, деликатной,хрупкой... продолжение следует 15.09.2000 10:27:33, Яна
КАТЕРина
Ой! Строго, но справедливо. 14.09.2000 17:09:19, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!