Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на Новый Год (далее нецензурно)

Закончилась вот у меня эпопея с подарками для клиентов. Последние две недели бегала по Москве, как Савраска. Ну, раз уж такой масштабный выдался шоппинг, так и для всех своих друзей/родных/родственников заодно можно подарки прикупить...А вот сегодня отчитываюсь за подарки для клиентов, заодно и свои финансы решила проверить. В результате оказалась потраченной какая-то АСТРОНОМИЧЕСКАЯ сумма. Зато подарки классные, все точно будут (а некоторые уже) довольны. А на себя любимую опять (плача) тратить нечего. А у вас как?
24.12.2002 14:27:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Домой возвращаюсь в 10 вечера, какие там подарки :-( Буду покупать все в последний момент. Но знаю примерно, что буду покупать и на какую сумму. 24.12.2002 15:34:57, Катерина Кузовкина
Бреке Ке
Мужу-принтер Canon s830, сыну пока по мелочи, а вот остальным пока ничего Ж:( Мне, похоже CF карточку 512М. 24.12.2002 14:47:09, Бреке Ке
О, соль с перцем на мои раны!!!
Этот НГ просто бьет рекорды, причем бьет именно по финансам :))
Мне пришлось покупать ВТРОЕ больше подарком, чем обычно. Я 1-го января уезжаю навестить своих бабушку-дедушку + "проеду" через свекровь и пр. родственников со стороны мужа.
Так что.... Да, и отпуск у меня за свой счет :))Вот такое разорение.
Но это не беда. Мой дед всегда говорил, что не надо бояться больших расходов :)), но надо опасаться маленьких доходов. Я с этой мудростью согласна :)))
24.12.2002 14:39:00, Ада
Я в этом году всем. включая ближайших родственников купила подарки в виде книг или сувениров (огромное количество мыла в форме овец). На всех, включая мужа, ребенка и подарки на работе, ушло порядка 2 тыс. рублей. 24.12.2002 14:48:06, Харас
Это хорошо. И правильно, наверное. Но я так не умею. Я всегда покупаю только нужные вещи, или такие, которые точно обрадуют человка, которому я их собираюсь дарить. Книги, кстати, я тоже люблю дарить, но только когда точно знаю, что человеку именно эта книга понравится/нужна.
С сувенирами сложнее. Я их сама не жалую, и другим стараюсь не дарить. Ну мыло еще ладно, его использовать можно :)), а всякие подсвечники, вазочки, шкатулочки... Вот когда я получаю такие подарки, то всегда потом мучаюсь - куда ЭТО деть. Но это мои личные заморочки. Я знаю, что огромному количеству людей бывает приятно и дарить и получать всякие мелочи.
24.12.2002 15:05:23, Ада
Ну, во-первых, я никогда не мучаюсь. если мне не нужно, я передариваю. Во-вторых, покажите мне человека, который не знает как использовать свечку?:) Предусмотрительно купила нетребующие подсвечника. 24.12.2002 15:24:06, Харас
Лен, колись - как это тебе удалось?
У меня только Сашка на 100 долларов подарок заказала - синтезатор. А еще друзьям, родственникам - ужас какой-то получается :).
Я как-то не умею на подарках экономить :( или :).
24.12.2002 14:59:53, Чудик
У меня ребенок заказал подарок на 70 руб:) Еще ей будет книжка 130 иигрушка 150. Это САМЫЙ дорогой потребитель подарков.
Маме - книжка (100 р), отчиму - книжка (130 руб), отцу - штора в ванну (220), свекрам (вместе) - набор мыла в форме овец с полотенцем (400 руб), двоюрдной бабушке - календарь (85 р), мужу - бальзам после бритья (125 руб). Ему, возможно, еще что-нибудь докуплю. Книжку, например.
Итого получилось - 1405 руб.
На остальные деньги для всех остальных закуплены свечки (40-55 р), ароматизированный сухоцвет (55 р), имбирные пряники (35 р) и мыло в форме овечек (70 р).
Из этого же набора буду дарить воспитателям в саду. Если я с 2 тыс промахнулась, то явно не намного.
24.12.2002 15:12:27, Харас
А как же охотник на крыс? :) 24.12.2002 15:52:17, КрОлик
Да еще он если доеду с утра:) В магазине таких нет:((
Помню, что еще сто-то хотела добавить:)
24.12.2002 16:11:49, Харас
Я вот тоже не дороже 100 руб.подарки покупаю.Исключение - мужу тапки для бассейна, но это как бы ему и так нужно,пришлось бы покупать:)
Подарки выбираю тщательно, но недорогие.Не вижу смысла голодать ради этого.Мне мои планы не позволяют спускать все деньги на подарки.
24.12.2002 15:17:55, Кarolina
Ну, если разделить овец на свекра и свекровь,то получается по 200 руб на человека. В 100 не уложилась, но овцы прикольные:) 24.12.2002 15:22:39, Харас
Дочь самурая
Колитесь, чего купили :))))) 24.12.2002 14:32:25, Дочь самурая
Свекрови - музыкальный центр и всякую мелочь, маме - мясорубку электрическую, тостер и чайник (у нее ужасный, маленький такой был), мужу - поучаствовала в покупке цифрового фотоаппарата, дочке (еще не купила, но предстоит) - снегокат и карету с лошадью для Барби, будь она неладна. Все по желаниям трудящихся, заранее оговоренным. 24.12.2002 14:41:14, Аняша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!