Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте магазин в Питере!

Опять я с таким вопросом... :)) любимый мужчина мой (наследник, то бишь :)) вырс из всех курток. Где бы нам купить курточку типа полартековой, не очень чтобы дорого?
14.09.2000 10:52:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, а ты в ДЛТ не смотрела,у меня вчера подружка там купила очень симпатичную на 5 лет за 600, корейскую. Ты, кстати, сапожки не купила? А то я тоже задумалась. 15.09.2000 10:29:40, Яна
Ир, а ты в "Московском" не была?
Там иногда бывают вещи ничего себе и не слишком дорого.
14.09.2000 10:54:49, Inferno
Правда недорого? Мне просто казалось, что там наоборот атомные цены на детские вещи... Спасибо, заеду! 14.09.2000 11:02:01, Ирка
Маша А.
Ир, правда - цены самы разные. Мы вот в Московском прошлой весной замечательную курточку ф-ки Маяк за 500 р. Мише купили. В ДЛТ тоже большой выбор всего. 14.09.2000 12:09:10, Маша А.
Вдогонку.
На Большой Конюшенной есть магазинчик-детские вещи.Трикотаж там очень даже пристойный.Может и куртки привезут.
14.09.2000 10:56:25, Inferno
Маша А.
Теперь этот магазин называется Wow! (если имеется в виду тот, что ближе к Невскому, перед Бюро путешествий), цены там порядочные, по крайней мере, на всякие брюки-шорты-рубашки. Курток висит много, правда, не рассматривала. 14.09.2000 12:13:50, Маша А.
Ира, могу посветовать магазин " Власта", на Большеохтинском, 10. На Большой Конюшенной, на той же стороне, что и ДЛТ, есть магазин, он дорогой, но выбор курток и комбинезонов там большой - можно покопаться и выудить что-то очень приличное и недорогое. На другой стороне той же улицы есть магазинчик в подвальчике, про него, я так поняла. написала Вам Inferno. В самом ДЛТ иногда бывают завозы, мы там очень удачно приобрели комбинезон. А Вы были в магазине "Детский рай", на Садовой, чуть не доходя до Даниила по другой стороне Садовой, если идти от Невского? 14.09.2000 11:52:39, Дарья
На Светлановской площади у парка есть детский магазин, там довольно большой выбор курток по самым разным ценам (я была там в воскресенье) 14.09.2000 14:56:50, alina
Ух ты. я про Детский рай даже не знала! Спасибо, сегодня же съезжу!!! 14.09.2000 12:01:31, Ирка
Inferno-это Оля.
Я как раз про тот,что на стороне ДЛТ.А напротив-ужас,особенно цены.
14.09.2000 11:56:31, Inferno
Это точно. Мне даже интересно, что они вообще там могут продать. У меня вроде иногда и деньги есть, но если я знаю, что в другом месте в три раза дешевле. 15.09.2000 10:34:56, Яна
Антиреклама.
Хозяйка "Власты" должна нашей фирме денег уже больше 2-х лет.
14.09.2000 11:57:45, Inferno

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!