Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

SOS!!! Арендую срочно!!! :))

Уважаемые 7янки-москвички! Извините, что я к вам с таким предложением обращаюся (слезливым голосом), но правда - очень нужно!!!

Возьму в аренду на один день (вечер) вашего мужа!!! За любые деньги!!! С одной-единственной целью - чтобы он собрал мне Икеевский комод!!!

Ситуация сложилась просто трагическая: в грядущие выходные ко мне на Новый год приезжает из Питера куча гостей; комод необходим к этой дате просто как воздух... Собственный муж сдает одновременно последний номер журнала за этот год и первый за следующий, так что раньше часа ночи в доме не материализуется и ничего делать не в состоянии (а продолжаться эта эпопея будет, похоже, вплоть до 30-31 числа) :((( Бывший муж обещал приехать и все сделать, но не смог по семейным обстоятельствам :(( Все близлежащие друзья мужеска полу либо скоропостижно разболелись, либо разъехались по любимым девушкам, от которых их отрывать уже как-то и неприлично :(((
Мы с дочкой вчера совершили самоотверженную попытку проделать все собственными силами. Место под комод расчистили (вынесли из комнаты лишнее кресло, для чего пришлось снимать с петель дверь в комнату, а потом ее вешать на место)... Комод распаковали... Инструкция прочитали... еще раз прочитали... потом сложили аккуратно все планочки на место и грустно признались друг другу, что годимся мы только на грубые физические работы, а на интеллектуальные (понимание инструкции) - не тянем :((((

Словом, спасите-помогите, дайте на подержание рукастого мужа с соответствующим инструментарием! Готова расплатиться "борзыми щенками" (в частности, котятами от ангорской кошки, которые вскоре ожидаются) :))))
23.12.2002 11:57:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, ну позвони Тимуру, вдруг он того-с, дееспособен окажется на бредущую неделю? 23.12.2002 13:46:48, sichan
takca (экс-jan)
:))) ой, порадовала... давно я так не веселилась. помочь не могу, ибо мужем не обладаю в достаточной мере, но мысленно с вами.
%)
23.12.2002 13:30:54, takca (экс-jan)
Марго.
Ну вы даете....Я сама собирала ванную комнату из ИКЕА. Все очень просто :))))
Как конструктор для взрослых, даже занимательно :))) Принцессные у вас замашки :))))
23.12.2002 12:48:59, Марго.
Я сейчас моего спрошу, только котят не надо:) 23.12.2002 12:13:29, Харас
O'Merry
А кого надо? :))) 23.12.2002 12:18:35, O'Merry
У тебя ISQ нет? 23.12.2002 12:49:18, Харас
В общем, муж согласен, нужно урегулировать время и куда деть дите (без меня он, видимо, идти боится:) 23.12.2002 12:57:16, Харас
O'Merry
Ой... Лен, если это все так сложно, может, не надо? А то мне прямо неудобно... Ну, вынесу я на праздники этот "консртуктор" на балкон, что ли...

А чего твой муж меня боится? Я не кусаюсь. У меня и зубов-то, как у Горлума, - чего меня бояться? :)))
23.12.2002 13:14:42, O'Merry
Он тебя не боится, он один ездить не любит:) А что сложного? Мы на тебя детеныша повесим (если моя мама не сможет) и все:) Нет, ну покормить - это святое:) А то он после работы сам кого-нибудь живого найдет и съест:)
Давай, ты ему позвонишь/напишешь и договоришься? А то я ваши планы согласовать не смогу.
23.12.2002 13:24:38, Харас
Ну. покормить, например:) Ты раньше времени не радуйся, вдруг он не сможет? Пока не отзывается. 23.12.2002 12:35:53, Харас
Жамбын Б-мунх
А где собирать? Район какой? 23.12.2002 12:01:00, Жамбын Б-мунх
Можно позвонить в ЖЭК и вызвать оттуда :-) 23.12.2002 12:00:42, Газель
O'Merry
Ну уж нет... :(( Нашему ЖЭКу только доверь чего :((( А комодик красивый, его жалко... 23.12.2002 12:07:15, O'Merry
Кондратея
Сочувствую, но помочь нечем, увы. Я уже привыкла к мистическим инструкциям от ИКЕИ, вроде бы, сама себе все собираю, когда требуется. Но передать знания не могу. Инструкции правда странные иногда. 23.12.2002 12:08:55, Кондратея
O'Merry
Странные - это мягко сказано :))Вот вроде бы все нарисовано, все пронумеровано... но догадаться, какая дощечка с какой стороны должна лежать, моей голове совершенно невозможно!
Конечно, если бы там были еще соответствующие слова, а не только рисунки, наверно, вес было бы проще... но тогда инструкции пришлось бы переводить на все языки мира :)))
23.12.2002 12:11:47, O'Merry
Кондратея
Ааа, с этим могу помочь. Я сперва сама не знала - которая дощечка, какой конкретно винтик. Потом поняла - надо считать по расположению и числу дырочек на дощечке. Посмотри внимательно - они ПРАВИЛЬНО копируют число дырочек, там, где они должны быть. Ищешь дощечку с нужным числом дырочек и располагаешь так, как на рисунке - "две -одна, две- одна", например. 23.12.2002 12:16:20, Кондратея
O'Merry
Знаешь, там так мелко и неряшливо напечатано, что дырочек не сосчитаешь :((( Мне такая идея (с количеством дырочек) уже приходила в голову, я ее на "табуретке-стремянке" опробовала :) 23.12.2002 12:18:07, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!