Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

Вопрос. Какие ассоциации возникают

когда вы слышити название предприятия ИНФОМИР?

Оч.нужно, по результатам ответов вечером или завтра повешу второй опрос

Ответьте кто сможет
22.12.2002 12:40:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Почему-то со справочником... Больше ничего в голову не лезет. 23.12.2002 13:06:14, RED-BLUE
takca (экс-jan)
компы, провайдинг 23.12.2002 12:50:53, takca (экс-jan)
Магазин продажи оргтехники и компьютеров. Причем не самый оригинальный, потому как название какое-то "забитое". 23.12.2002 09:53:01, Абрикос
Большой магазин, котором продается оргтехника и компы. Может быть - журнал, большой и толстый, по узкоспециальным железячным и компутерным вообще вопросам. 22.12.2002 19:42:52, Весчь
У меня с Инфокаром из "Большой пайки" Дубова. 22.12.2002 14:32:01, Харас
Первые ассоциации-это что-то связанное с информационными технологиями и интернетом,ну или магазин различной литературы... 22.12.2002 12:49:24, КарГа
Дочь самурая
Вот такая: www.infomir.ru
ИнфоМир - ведущая и старейшая российская компания в области новых информационных технологий в образовании и программно - методического обеспечения по информатике.
А у Рамблера еще 658 ассоциаций :))))))
22.12.2002 12:45:29, Дочь самурая
ТаВи
Спасибо огроменное, на этом опрос можно закрывать :-) не пройдет, нужно что-то оригинальное 22.12.2002 12:47:08, ТаВи
Дочь самурая
Дарю :) Прекрасный метод проверки названия на оргинальность. Рамблер и Яндекс :))) 22.12.2002 13:00:31, Дочь самурая
Что-то связанное с компьютерной литературой :) Издательство или книжный магазин. 22.12.2002 12:44:51, Чебурашка
Иоанна
))) Привет, Санта! ))) У Вас уже полным ходом подготовка к Рождеству? Подарками запаслась? ))) 22.12.2002 13:03:42, Иоанна
Ага. Вчера ездили покупать, устали как собаки. Из магазина ушли через полчаса после закрытия :) Купили моим родителям стаканы для глёгга - и тут же разбили один. Представляешь, обидно? Зато счастье будет ;)
Что обидно - подарка мне все еще нет :) Не знаю я, что я хочу. Кажется, все-таки остановлюсь на кофеварке, хотя это больше "нам" чем "мне". А вообще я хочу чтобы кто-нибудь вместо меня походил по магазинам и купил все, что мне нужно, и чтобы все подходило :) Но это невыполнимо...:(
22.12.2002 13:13:31, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!