Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

С грустью считаю дни до расставания

с 7ей :((((
С 1 января у нас вводят повременку, час оплаты интернета подлетает до 40 рублей, так что буду появляться редко :(

Единственная надежда - авось провайдеры договорятся о другом тарифе за оплату интернета.

Или когда-нибудь я найду возможность сделать выделенку

Грустно :(
21.12.2002 18:39:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Если бы все было так грустно, все провайдеры бы мгновенно разорились, да? :))) А это наводит на мысль, что кое-какой выход все же есть. У каждого провайдера на этот случай есть такая услуга, как CallBack (колбэк) - обратный звонок.
Т.е., вы дозваниваетесь, как обычно, на телефон модемного пула провайдера. Связь устанавливается и тут же прерывается. Затем происходит колбэк - провайдер "перезванивает" вам сам :)
А за входящие даже при повременке - вроде бы не платят.
21.12.2002 19:53:36, Дочь самурая
Дочь самурая
Ну вот, например, у РОЛ: 21.12.2002 20:13:02, Дочь самурая
ТаВи
не могу найти, есть ли в Краснодаре такое. За ссылку спасибо, позвоню уточню 21.12.2002 23:39:21, ТаВи
У телекомсервиса есть: http://www.tsrv.ru 22.12.2002 02:59:23, Скли
Дочь самурая
Позвоните в службу тех. поддержки своего провайдера и спросите. Если даже нет, то обязательно будет. А иначе, сами подумайте, им что - закрывать бизнес нафиг? Из-за повременки-то большинство людей либо откажутся от дайлапа либо сильно сократят время... 22.12.2002 00:04:41, Дочь самурая
Aya&Samurais
УУУУУУУ. Нам тоже скоро повременкуц введут, вот попадать буду. Итак плачу до 1,7 долларов в час... страшно подумать чего будет если еще и повременку введут. 21.12.2002 19:45:55, Aya&Samurais
Кай
пожалуйста, ответьте, выделенка - она чем лучше в смысле оплаты? Я чайник совершеннейший, знаю лишь одно - выделенка - связь не по телефону, а спец.отд.провод, (раньше у всех были такие радиоточки), т.е. телефон свободен, ты в инете))
И еще слышала, что скорости там обалденные. Это правда?
21.12.2002 19:16:02, Кай
У меня выделенка. Соединяться не надо - ИЕ загрузил и инет вот он, скорости - зависит от провайдера. Оплата не скажу что сильно дешевле, но ... поменьше (тоже от прова зависит). Я плачу за килобайты, мне так удобно, окно загрузил и хоть час отвечай, не надо дергаться, что время идет. 21.12.2002 22:30:56, Aprelik
Ольга Оводова
У меня, конечно, не обалденная, но все ж приятно, что телефон не занят. И оплата за месяц и сиди хоть сутками. 21.12.2002 20:10:51, Ольга Оводова
Утка
ну...не обалденные, а быстрее, чем по модему:))насчет оплаты...вот у нас, допустим, плата подразделяется на собственно абонентскую плату ежемесячно 20 баксов, туда входит 100 мегабайт входящего траффика. а свыше этой цифры каждые 100 мегов по 10 баксов. От повременки никак не зависит: сколько нагрузишь из инета, столько и заплатишь. 21.12.2002 19:37:29, Утка
и нас похоже, пождидают те же подарки:-) 21.12.2002 18:45:09, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!