Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнцеворот же... :(

Или я что-то путаю?
Ведь наступила Самая Длинная Ночь Года...

Я в 18 лет так это дело описывала:


"Хоть и знаю я наперед:
Чудо больше меня не ждет,
Завтра что-то произойдет,
Завтра Зимний Солнцеворот...
Завтра снова начнется взлет,
Завтра что-то во мне умрет,
Коль придешь ты, винясь: грущу! -
ЗАВТРА я тебя не прощу."

:((( Может, и правда, что-то случится???...










20.12.2002 20:28:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
УРААА!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СКОРО ЛЕТО! :)) По крайней мере мы на пути к нему. Я ужасно радуюсь зимнему и грущу при летнем солнцеворотах. 21.12.2002 13:31:55, Скарлетт
а не 23-го?? разве самая длинная ночь? 20.12.2002 21:34:33, Бяка-кулебяка
Анна!
22 в мои день ангела 20.12.2002 23:51:06, Анна!
И что молодых на такие мрачные темы тянет :-) что-то умрет, чудо не ждет, кто-то кого-то не простит - ужас в полосочку ;-)))

Но все равно здорово ;-) я к восемнадцати писать стихи уже перестала, крылышки за спиной уже не поднимали настолько высоко, а жаль...

И все же - завтра ждать чуда ;-)) ?!
20.12.2002 20:45:52, Поехали!
ОФФ: Кстати, о чудесах. :)) Я тебе написала. 20.12.2002 20:50:49, Птичка Феникс
А я уже получила :-))) перевариваю и думаю над ответом ;-)))) 20.12.2002 20:53:22, Поехали!
Послезавтра, оказывается... :((
Но все же....
20.12.2002 20:47:18, Птичка Феникс
Большая Медведица
Да еще и полнолуние впридачу :)) Мои хлопцы "бесятся" они у меня луночувствительные :)) 20.12.2002 20:40:19, Большая Медведица
Тьфу, зараза. :((((
Завтра оно. Это у меня на компьютере дата врет. :((((((((
20.12.2002 20:37:30, Птичка Феникс
Большая Медведица
И жить торопится... (с) :))) 20.12.2002 20:47:03, Большая Медведица
у меня тоже такое чувство, что что-нить селня произойдет..
волшебное :-)
20.12.2002 20:30:46, Juliav

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!