Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне так плохо!!! Ситуация такая: мы с му

Мне так плохо!!! Ситуация такая: мы с мужем (гражданским) вместе уже 3 года, он ревнивый жутко, я раньше тоже ревнивая была, но научилась доверять ему и сдерживать себя если что, он до сих пор меня ко всем ревнует, не так как раньше, но все-таки...Мы вместе учимся за границей, а на лето едем каждый к своим родителям, которые за год соскучились жутко, т.е. месяца 2 мы с ним не видимся, но активно переписываемся и созваниваемся. Вот и сейчас тоже самое. Он каждый раз мне жалуется, что жутко соскучился по мне и ему плохо без меня. Но сегодня так получилось, что у меня возникли проблемы с моим почтовым адресом и я решила воспользоваться его, пароль я знаю, ругаться он не будет. Открыла, а там письмо лежит непрочитанное от одного парня, с которым мы вместе учимся, я не удержалась и прочитала. А там: "Привет,как дела" и т.д., а дальше: "тут такие девочки приехали, закачаешься, но боюсь тебе уже не хватит к твоему приезду ". Господи, мне так плохо стало! Я за все 3 года,что мы вместе, ни с кем и никогда, даже не целовалась, на до мной подруги смеются, мол, дурочка, такая еще молодая, вот и пользовалась бы...А тут такое!!! Как мне быть? Этот парень пошутил, а я близко к сердцу приняла это, или у него есть основания так говорить? Что мне сказать "мужу", когда позвонит? Сижу вот и плачу...
13.09.2000 12:21:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто чужую почту не надо читать........не хорошо как-то, но сами виноваты 15.09.2000 10:26:31, Пчёлка
Спасибо всем огромное за то, что поддержали меня!!! Сейчас уже не так все страшно кажется, подумала обо всем этом и поуспокоилась.
А насчет мужского трепа, то я расстроилась из-за окончания фразы "тебе может не хватить", как подумала: это что же в глазах друзей ему непременно нужен кто-то, может, думаю, он все время приглядывается как-то к девушкам, потребность есть кого-то себе завести на стороне, а я дурочка и не замечаю этого. Обидно как-то, что знакомые, которые к нам в гости приходят, за глаза так думают:(((
13.09.2000 15:54:08, katya
Когда муж на сторону смотрит, он в глазах друзей - "герой", если жена - ну, обойдемся без крепких выражений. Стереотип такой. Не берите в голову! 13.09.2000 18:00:02, Яна
Вот если бы это написАл именно Ваш муж, то можно ещё как-то подуться. Но ведь написАл-то какой-то дружок, которого непонятно кто за язык (руку) дёрнул такое написать, так в чём Ваш муж-то виноват??? Не понимаю Вас. Возьмем пример. У меня есть подруга, с которой мы можем целыми часами разговаривать. И о мужиках в том числе. Но.... Если бы мой муж послушал бы хоть парочку наших разговоров, то ему бы следовало вообще бить жуткую тревогу, если соотносить содержание того письма, которое Вы подсмотрели в ящике Вашего мужа, и содержание тех разговоров, которые мы ведем с моей подругой. Так что умейте разделять реальное от надуманного - здоровее будете. Если на каждое присвистывание мужика в адрес длинных ножек жены будут уходить от них, то у нас вообще не останется семей. Ну неужели Вы никогда не грешили обсуждением других мужчин со своими подругами? Если да, то хорошо, что Вы не по мылу это обсуждаете, а то воспользуется Ваш муж паролем и будет Вас в изменах подозревать. Вот смех-то... 13.09.2000 13:55:30, ВИКА
Не стоит сгоряча думать самое плохое! Возможно, это всего навсего мужской треп, дежурные фразы, подчеркивающие свои сексуальные возможности, так сказать "пыль в глаза", а вовсе не серьезное приглашение на секс-вечеринку. 13.09.2000 13:31:43, Марина К
Вот когда мужчины перестанут обсуждать девушек и т.д., это будет странно. Неприятно, конечно, но ничего же страшного нет! 13.09.2000 13:02:12, Яна
Siniy
согласен... Можно только поздравить Катю с абсолютной нормальностью мужа... А так же с хорошими его друзьями...

Да, мужчины любят женские компании... Но это не значит, что изменяют...
13.09.2000 13:55:33, Siniy
Слушай, Синий, ну получается, что у меня абсолютно нЕнормальный муж? Мне даже интересно бывает ему на ножки (чужие) пальцем ткнуть, но в ответ лишь критику (в адрес ножек) слышу. Лечить, что ли пора? Или это абсолютная влюблённость в собственную жену? Нет, ты мне, как мужчина, скажи, возможно ли любить жену, как мальчишка в течение вот уже почти 5 лет (законно 4)? Чё-то мне, с одной стороны, не очень-то верится, с другой стороны, - а почему бы и нет... Короче, мысли у меня разные и противоречивые кружатся в голове. Или это тип такой - однолюб? А однолюбы, что, вообще по жизни не "прокалываются", или, если прокалываются, то капитально? Это я так, рассуждения вслух. Вообще-то я верю в его искренность. Даже полагаю, что таких типов ("влюбленных однолюбов") мужчин достаточно много. 13.09.2000 14:10:35, ВИКА
Siniy
Вик, я бы лечил, но, боюсь, он тогда тебе меньше подходить будет :) Ты же ценишь в нем то, что есть... А не то, что могло б быть...
Да, однолюбы случаются в этой жизни... Но если мужчина однолюб в плане женщин, то имеет смысл задуматься (но не его женщине), не ради спокойствия ли и отсуствия шушуканий о нем на стороне он сошелся с ней... ;)
Не принимай близко к сердцу... Просто я вас, женщин, люблю :)
13.09.2000 15:46:40, Siniy
Ну ты прямо романтик в последнее время! ;). Уже в который раз признаешься женскополому человечеству в любви! :)

А по поводу всяких мыслей, - я его ни в чём не подозреваю (пока, чтобы не зарекаться). Тут, видимо, ряд факторов сыграл огромную роль. Знаешь, как друзья познаются в беде, так и наши отношения прошли ряд серьезных испытаний. Не в плане измен, а в плане жизненных ситуаций. Да и разница в 13 лет тоже существенный повод верить. Ведь мне только 27 лет, а ему в октябре стукнет 40. Не думаю, что у кого-то хватит сил нарушить наше равновесие, в смысле, у кого-то из женщин. :-))) Вот такая самоуверенность (не слепая, а здоровая) :))).
13.09.2000 16:33:33, ВИКА
Siniy
я им всегда был ;)

Вик, я верю, что ты ему веришь, но не верю, что ему больше никто вообще из женщин не нравится ;))))))
13.09.2000 16:44:16, Siniy
Не знаю, но мне кажется, что мы (женщины) очень недооцениваем своих мучжин и зачастую придаем им качества, соверешенно им несвойственный. Да и к тому же забываем, что люди ведут себя по разному при общении с другими людьми. Поэтому я бы не була столь категоричной. Кто его знает, чужая душа - потемки. Со совей бы разобраться.:) 13.09.2000 16:51:40, Алиса
Да. Такой бывает. И даже чаще, чем идеальные варианты. Увы. 13.09.2000 17:25:14, ВИКА
Не знаю, но мне кажется, что мы (женщины) очень недооцениваем своих мучжин и зачастую придаем им качества, соверешенно им несвойственный. Да и к тому же забываем, что люди ведут себя по разному при общении с другими людьми. Поэтому я бы не була столь категоричной. Кто его знает, чужая душа - потемки. Со совей бы разобраться.:) 13.09.2000 16:51:37, Алиса
Представляю, что о нас мужчины думают. Особенно поначитавшись нажих мессаджей в этих конфах. :-))))) 13.09.2000 17:28:35, ВИКА
Естесссссно :)). Красивое всегда нравится. Даже мне ;). Скажем так, красивое должно нравиться. А любят близких. ;) 13.09.2000 16:51:27, ВИКА
Вик, но ведь тогда нормальна реакция мужчины, восхищающегося красивыми женскими ножками (если они и правда, красивы).
Я как-то читала, что мужчина не может не смотреть на красивых женщин и не оценивать их, но может этот интерес и оценку скрывать от близкой женщины, потому что боится, что она про него подумает неправильно:)
Был дан совет самой обращать внимание мужчины на красивых женщин, когда ты рядом. Он, видя, что ты правильно оцениваешь красивую и с его точки зрения женщину, будет тебе только благодарен:)
13.09.2000 17:05:46, Hel
Вот вот! Именно так я и делаю! Там выше писАла. Сидим в машине, а рядом девушки топают ножками. Лето, солнце. Я в этом плане совершенно без пунктиков. Начинаю обсуждать (без притворства), что вон пошли ножки, каких мало. Значит, мы на правильном пути? :). Правда, он всё равно держится крепко - не очень-то расхваливает (в отличие от меня). Наверное, думает, что я его проверяю. Хи-хи. :)). Правда, когда мы изредка ночью проезжаем мимо стаек девочек на Садовом кольце, он очень объективно, как мужчина, оценивает некоторых. Ну, мол, вон той надо пойти физкультурой позаниматься, а вон той лучше в модельный бизнес, а другую - на растяжку ног отправить. Шутки-прибаутки... А в обычной обстановке он всячески скрывает свое отношение, несмотря на мои уловки. :). Ну и хорошо. Это же, по сути, такая фигня на постном масле. :))) 13.09.2000 17:21:57, ВИКА
Siniy
точно :) мне близка красота... ;)
Шучу... ну да, ошибся... вы мне всего лишь нравитесь ;)))
13.09.2000 17:01:44, Siniy
Ну вот. Всё испортил. Я вот ужо растаяла. Вот, думаю, любит, значит. А ты уже, мол, ошиииибся... Нет уж. Сказал любишь, значит - люби. Поймали тебя на слове. :-))))))))))))))))))) 13.09.2000 17:24:17, ВИКА
Siniy
ну хорошо... люблю... и ни с кем вам изменять не буду ;))) 13.09.2000 17:33:39, Siniy
Марго.
Вика, вы не одиноки! Мой тоже однолюб! 13.09.2000 14:18:57, Марго.
Катюша, да что Вы, бросьте!!!
расстраиваться АБСОЛЮТНО не из за чего - обычный мужской треп!!!
Во-первых, 50 процентов, что и девчонок то никаких не было
Во-вторых, это же на Ваш муж пишет! У нас есть общий приятель, у него очаровательная жена, но каждый свой разговор с моим мужем он начинает с темы "та-а-а-акие девчонки!". Причем, как правило, девчонки если и есть, то абсолютно никакие. :-)
В общем, не портите себе отдых, все абсолютно нормально!!!!!! :-)))
13.09.2000 12:52:55, Foxuk
Ирэна
Вот как раз та ситуация, когда любопытство становится пороком. Мало того, что Вы прочитали письмо, так еще и нарисовали в своей голове законченную картину происходящего.
Выбросить все свои домыслы немедленно!!! Ну подумайте, 3 года он к вам летит на всех парах, все очень хорошо... Никогда не читайте чужих писем, а в конце концов, ну о чем ему мог написать еще тот парень? О погоде? он пишет о своих впечетлениях и только. Короче не берите в голову...
13.09.2000 12:48:15, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!