Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.12.2002 15:52:24

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам очень сочувствую, но про рюкзаки на спине это ж прописная истина и не только в метро, я конечно не зарекаюсь, но обычно сумку ношу на плече, т.е. фактически она получается подмышкой, если кто-то сзади подкрадывается ко мне, то стараюсь ее переместить еще вперед. С рюкзаком хожу на отдыхе, так на спине я его ношу только в чистом поле так сказать, а в городах, да на людных улицах исключитально на одной руке спереди. 20.12.2002 13:35:58, karakatica
очень-очень сочувствую, сама была в подобных ситуациях:(((
офф: мы с дочкой последнее время обсуждаем воровство, вы мне идейку подбросили, обсудить чувства, испытываемые жертвой
19.12.2002 23:05:18, Val
fat mouse
хоть на что-то сгодилась. "Я не совсеме бесполезен, я еще могу служить дурным примером" :)))) 20.12.2002 12:47:53, fat mouse
примите это как предупреждение... и не расстраивайтесь очень сильно - может хоть что-то "возвернется"...
может, мой рассказ вселит надежду:
у меня недавно тоже вытащили кошелек в метро - на эскалаторе достала кошелек из сумки, чтобы мелочь на траспорт положить в карман (не "маячить" кошельком), и, видимо, этого было достаточно, чтобы стоящий сзади "запал" на мой большой кошелек (к слову сказать совсем не денежный)...
в общем, когда пришла к ребенку на собрание - обнаружила открытую сумку и полное отсутствие кошелька в ней...
огорчилась страшно... визитки, деньги (пусть не очнень большие, но ведь они тоже на что-то были бы потрачены)... сам кошелек - подарок на день варенья...
и вот через день звонок на работу - из книжного магазина "СНАРК" - мол, ваш кошелек у нас - нашли между книг (интеллектуал, однако, вор оказался)...по квитанции определили фамилию, а среди визиток нашли мою с телефоном... так что кошелек и визитки вернулись:-)
может и вам повезет? кстати в магазине сказали, что им часто подбрасывают и кошельки и кредитки...
не грустите!
19.12.2002 19:00:48, Nata_sha
fat mouse
Спасибо. Судя по визиткам, мой кошелек отошлют в компанию "Свисс Эйр" или в университет Баффало, и ни там, ни там меня никто не помнит :)))
Ах да, там еще была иконка Святой Ирины :))))))))
20.12.2002 12:46:42, fat mouse
fat mouse
Спасибо всем. Вы самые хорошие. Заняла у начальника (недавно ограбленного) денег и еду покупать подарок мужу. Лучшее средство от огорчения -- что-нибудь купить. Grumbler, ни фига себе! сочувствую и понимаю, как никто :((( 19.12.2002 18:48:00, fat mouse
grumbler
Аналогичный случай утери, только карточек было 2 и денег побольше - минимум раз в десять. Лоханулся до обидного глупо - так что Новый Год будет тихим. 19.12.2002 18:39:33, grumbler
Ольга Оводова
Сочувствую очень. Попадала так. Не столько денег жаль, сколько противно до ужаса. 19.12.2002 18:22:15, Ольга Оводова
Попробую вас утешить. У меня пару лет назад была точно такая же ситуация: пошла перед Новым годом за подарками для всей семьи, (естественно в кошельке крупная сумма), и у меня в магазине вытащили кошелек. Проревелась... Вы не поверите, как мне весь следующий год везло с деньгами!!! Так что предлагаю считать происшедшее хорошей приметой :)
Хотя обидно жутко, по себе помню... Именно потому, что _подарочные_ деньги.
19.12.2002 18:10:28, Eden
December
Сочувствую:((( Ужасно не повезло:(( 19.12.2002 17:12:01, December
fat mouse
спасибо всем за сочувствие. (ужасный сопливый всхлип). Будьте бдительны! (еще один сопливый всхлип) 19.12.2002 16:24:35, fat mouse
Фунтик
обидно действительно:(((
Поэтому у меня нет кошелька, а деньги я ношу в карманах внутренних.
Можно себя утешить тем, что "откупились" от чего-то плохого.
19.12.2002 16:05:43, Фунтик
fat mouse
пожалуй. Давно уже было чувство, что как-то слишком у меня все хорошо, когда у всех кругом плохо. Как говорила Диана в "Собаке на сене", "теряют больше иногда". 19.12.2002 16:22:26, fat mouse
Жамбын Б-мунх
Поплачь. Надеюсь и муж тебя пожалеет, а не поругает. По себе знаю какое мерзкое состояние на душе, когда тебя обокрали. Не зря в старые времена пойманных карманников и конокрадов били всем миром ... иногда до смерти 19.12.2002 16:02:04, Жамбын Б-мунх
Очень Вам сочувствую. Да, у воров тоже новый год, праздники, дни рождения :( 19.12.2002 15:54:18, Т_Яна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!