Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВВП однако :)

Повесил вот над рабочим местом портрет ВВП, народ почему-то странно реагирует. Голых, пардон, баб на календарях кто угодно вывешивает, все привыкли, а ВВП видимо в новинку....
18.12.2002 18:20:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N_N
а я думаю, что прикольно должен смотреться :) Жила бы в России, тоже повесила бы, но я, увы, в Казахстане, здесь портрет нашего президента не будет смотреться прикольно. Эээх... 19.12.2002 09:41:47, N_N
А зачем, если не секрет? Вам нравится созрецать его мудрый задумчивый фейс и ощущать сопричастность? Хочется прогнуться( без обид)? Вам просто приятно на него смотреть? Зачем объясните мне вешать над собственным столом фотку 50-летнего лысеющего мужика, не самой фотомодельной внешности, который вам не муж, не ребенок, не друг, а всего лишь повезло дядьке сомнительно рулить сомнительной державой? 18.12.2002 22:28:12, залетная пташка
>А зачем, если не секрет? Вам нравится созрецать его мудрый задумчивый фейс и ощущать сопричастность?

да не особо. ну да, земляк, его учитель университетский когда-то жил на той же улице, что и я.


>Хочется прогнуться( без обид)?

нет

>Вам просто приятно на него смотреть?

нет, не могу сказать что он мне всем симпатичен

>Зачем объясните мне вешать над собственным столом фотку 50-летнего лысеющего мужика, не самой фотомодельной внешности, который вам не муж, не ребенок, не друг, а всего лишь повезло дядьке сомнительно рулить сомнительной державой?


Затем, что дядька висит над столом у человека, который тоже рулит одним отделом одной фирмы. Чуть было державы не написал :) Впрочем, рулит еще пару недель, т.к. сегодня начальство подписало подложенную вчера сви... ну то есть заявление по соглашению сторон в связи с переходом на новую работу. А президент - чтобы бдительность не теряли. :)
19.12.2002 12:11:18, Кабанъ Сидоровичъ
Кора Хъюпш
насчет всего согласна кроме "сомнительной державы", что
это значит? как страна может быть сомнительной?
18.12.2002 23:41:28, Кора Хъюпш
Да вот как-то мне многое в родном отечестве кажется странным, если не сказать сомнительным.Зазеркалье какое-то - все с ног на уши умудрились поставить. Вот смотрят на нас западные державы и диву, наверное, даются - реальных возможностей кот напукал, а вот амбиций... Точка зрения сугубо моя, никому ее не навязываю. 19.12.2002 10:28:57, залетная пташка
Кора Хъюпш
нет не согласна с вами совершенно. потенциал (любой какой хотите) как раз огромный, об этом все знают и западные державы в том, числе. дело совсем в другом.
До сих пор не понимаю зачем мы с мужем уехали из Москвы?
19.12.2002 11:42:37, Кора Хъюпш
Кора Хъюпш
я не понимаю, что это за культ личности??? все его вешают. зачем? что за форма фанатизма. Меня факт развешивания этого человека растраивает 18.12.2002 20:19:36, Кора Хъюпш
ага... со стороны это здорово в глаза бросается...
Хотя лучше уж ваш Путин, чем на крысенок:(((
18.12.2002 20:29:53, chaika
Не знаю... У нас много где висит. Нормально реагируем :-) 18.12.2002 19:36:35, Нюша
kate_rina
какая уж тут новинка?! уже все начальники на стенах повесили портреты, а в магазине Москва даже варианты в масле есть. 18.12.2002 18:40:00, kate_rina
Елена Н.
Я вчера в "Молодой гвардии" тоже видела портретик... Картинка формата А4, ВВП сам на себя не похож (красавец такой загадочный) и стоит... 808 рублей! :-) 18.12.2002 18:56:11, Елена Н.
Кора Хъюпш
кто красавец? Путин, ну и вкусы... 18.12.2002 20:21:00, Кора Хъюпш
Елена Н.
это художник постарался :)))) 19.12.2002 03:17:36, Елена Н.
Это Путин, что ли?

У меня ребенок так прикольно произносит "Владимир Владимирович Путин" и "Леонид Данилович Кучма":) С непередаваемой просто интонацией и подобострастием в голосе. Это их в садике учат:)))
Но запомнить, кто чей президент - так и не может:)
18.12.2002 18:29:36, chaika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!