Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нормально, да!! (крик души)

Ну мое начальство совсем перестало меня человеком считать. История такова - завтра будет т.н. Admin meeting - обсуждение всяких рабочих моментов функционирования конторы.... В нем принимают участие несколько человек, в т.ч. и я. Так вот, завтра не будет человека, который работает тоже в нашем помещении и обычно подменяет нас на ресепшн (к нему эти встречи не относятся). В результате, посидеть на ресепшн предложили мне, сказав типа "мы тебе потом все расскажем"...
И вот после этого от меня будут хотеть, чтобы я чуствовала себя членом команды, таксказать.

Оговорка - начальник - англичанин, да и вообще он начальник, так что противоречить было достаточно бессмысленно...

Ну и как на это все реагировать, блин!!
18.12.2002 17:51:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
Из win-win solutions мгу пару предложить таких:
1. вы берёте на себя задачу - найти и посадить кого-то на ресепшн. Идея - в том, что для Вас ВАЖНО присутствие на встрече
2. Т.к. Вы - в пределах досягаемости телефона, на встрече - наверняка тоже будет телефон - законференцтнитесь(о, завернула :-) с ними - и все дела. На худой конец - дайте диктофон им, потом прослушаете.
Всё это если для Вас важны темя и предметы, обсуждаемые, а не статус - пригласили/не пригласили
18.12.2002 21:33:55, гусеничка
ЛаМа
Я бы всерьез задумалась о поисках новой работы :( 18.12.2002 18:05:19, ЛаМа
Риммус
Ага, давненько уже думаю на эту тему...

Эй, люююююди, классный Офис-Менеджер с офигительным знанием английского никому не нужен???????
18.12.2002 18:11:36, Риммус
кто предложил - начальство? тогда какие еще варианты? а если коллеги - то предложите им это в обратку:) 18.12.2002 17:53:17, Сантехник Потапов
Риммус (да провались оно все)
Так в том то и дело, что начальство!! Если бы это были сотрудники, они были бы отправлны по нужному адресу. А с начальник спорить - бесполезняк. Тем более, что в нашей 100% британской компании начальник-британец прав по пределению 18.12.2002 18:01:54, Риммус (да провались оно все)
ну может у них так принято, не воспринимай так эмоционально, постарайся разобраться в причине. А "в обидках" вряд ли сможешь реально взглянуть на ситуацию. Если по отношению к тебе нет постоянного такого отношения, то может это действительно не имеет цели тебя понизить?... 18.12.2002 18:12:51, Винни-Пух
Риммус
Ты знаешь, я прекрасно понимаю, что надо со всем разбираться, тут много разных обстоятельств, да и сама я подумываю уже давно поменять работу... Если честно, сюда я написала просто, чтобы эмоции излить!! Уж больно мне это дело не понравилось... 18.12.2002 18:22:40, Риммус
а среди тех, кто завтра пойдет на совещание еще женщины есть? Если нет, то предложение начальника вполне объяснимо. Мужчина на ресепшене обычно нонсенс. 18.12.2002 18:33:32, Hel
Риммус
Хе-хе, они там все женщины :)) 18.12.2002 18:37:14, Риммус
тогда обидно:(( Может, у них голоса скрипучие, а у Вас красивый и мелодичный? Может, они пожилые, а Вы молодая красавица?:)) 18.12.2002 18:40:53, Hel
Риммус
:)) 18.12.2002 18:52:20, Риммус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!