Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.12.2002 16:25:05

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не месть - это система так устроена. Заставлять врача, чтобы ВСЕ на его участке прошли флюорографию, гинеколога и анализ на сифилис - тоже издевательство. Я сама доктор, в прошлом году в поликлинику пошла, ушла в истерике через 4 часа - и больше туда - ни за какие коврижки... 18.12.2002 21:27:50, panna
А почему именно на сифилис? 18.12.2002 21:36:19, Харас
Наведи личный контакт там, где обследуешься. Я вот за крайне умеренную сумму денег проходила сложное обследование в московской больнице, приезжая туда на несколько часов. А для "госпитализации" (анчала обследования) с меня потребовали только анализы на RW и гепатит. 18.12.2002 18:27:30, Харас
В бесплатных поликлиниках, похоже, что везде. В платных - тоже бывает 18.12.2002 16:43:47, Джексон из дома
kate_rina
везде:(, за редким исключением, у них какие-то правила даже есть. 18.12.2002 16:39:37, kate_rina
[пусто] 18.12.2002 16:43:49
kate_rina
была какая-то неприятная история, после которой ввели эти правила, какая точно не знаю, мне врачи знакомые рассказывали, они в поликлинике при минздраве работают 18.12.2002 16:46:09, kate_rina
Это районная поликлиника?
Я такого не встречала ни в одной из предлагаемых корпоративной страховкой: везде за милую душу делают все, что просишь.
18.12.2002 16:37:40, Мата Хари
[пусто] 18.12.2002 16:39:38
Да, подозреваю, что в районных часто собственную значимость демонстрируют при каждом удобном случае. :( Наверное, здесь помог бы "личный контакт", но я не умею заводить подобное в подобных местах. :( 18.12.2002 16:43:04, Мата Хари
Женя Пайсон
Я -тьфу 3 раза -болею исчезающе редко. А если и болею -лечусь по телефону ;-) ( у меня мама врач, к сожалению -далеко живет) Поэтому от одного "контакта" до другого годы проходят, меня забыть успевают ;-) 18.12.2002 16:48:43, Женя Пайсон
Ольга Оводова
А у нас, а у нас, есть гинеколог, которая
а) радуется, когда говоришь, что не собираешься делать аборт
б) посмотрев больную на дому, отказывается от денег
Видали?
18.12.2002 16:36:45, Ольга Оводова
Женя Пайсон
Кстати, гинекологов приличных мне попадалось немало. Впрочем, как и врачей. А вот "средний медперсонал" - как раз те, кто справи выписывает... 18.12.2002 16:41:17, Женя Пайсон

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!