Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети рисуют, танцуют и проч.

Я имею в виду занимаются после школы в секциях, группах. Что вы подарите преподавателям? Я уже всю башку сломала - ничего кроме банальных цветов в голову не лезет. Ну не по бутылке же им давать, тем более, что преподносить подарок будет ребенок. Вы что решили делать?
18.12.2002 16:05:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya obichno darila dorogie konfeti uchiteliam plus tsveti. 19.12.2002 01:03:24, tafi
kate_rina
вот хочу чашки надарить музыкальные из икеи, только не могу выяснить сколько они стоят :) 18.12.2002 16:27:14, kate_rina
У нас около метро, кстати, продают замечательную штуку - чашки с пейзажами, типа немецких и под них керамические же подставки с такими же пейзажами, которые можно использовать и как картинки на стену. Стоит все вместе 150 рублей. Подарок замечательный. 18.12.2002 16:35:49, Анаис
Риммус
а можно с этого места поподробнеее, что за музчашки? 18.12.2002 16:34:48, Риммус
kate_rina
ну чашка как чашка - симпатичная, когда переворачиваешь, ну какбы пить, то она музыку играть начинает :) оч. новогодний подарок с моей точки зрения 18.12.2002 16:40:46, kate_rina
не дарите не в коем случае, она может замучить и влдаельца и окружающих 18.12.2002 23:50:42, Шин
ТаВи
посуду (хрустальные вазочки, рюмочки)
косметику из "общеподходящей" (например лак для волос)
полотенца подарочные
18.12.2002 16:22:16, ТаВи
Firs
А мне показалось неудобным через ребенка подарок (ну, кроме цветов) передавать, неловко требовательного преподавателя в такую ситуацию ставить - принимать подношения от оболтуса... Поэтому сам дарил - как мужчина мужчине - бутылку хорошего виски :)
А жена - женщинам какие-то универсальные косметические примочки, вроде соли для ванн и пр.
18.12.2002 16:13:49, Firs
Да, я тоже всегда сама дарю - как-то неудобно детей в это дело вмешивать... 18.12.2002 17:08:21, Нюша
Ммм... Вы заставили меня задуматься. Дело в том, что я не хочу как раз сама дарить. Ну типа, подкуп:) А как от меня и дочки благодарность (фу, запуталась с объяснениями). У меня и врачам дочка сама дарит. Мы придумываем какие-нибудь подарочки в коробочках красивых и рисунки. Но преподавателям они нафиг не нужны, рисунки эти. А что-то посолидней, действительно, дочке неудобно как-то совать. 18.12.2002 16:31:57, Анаис
Согласна. И спасибо за это родителям - никогда в такие дела они нас не впутывали, это и ребенку тоже неудобно, только если он сам сделал сделал подарок.:)) 18.12.2002 16:15:51, Лёлик
Женя Пайсон
А моська обожает дарить воспитателям шоколадки на праздники. Не возражаю -тем более, что чаще всего это "его" -сам не съест, но подарит. А уж что посущественней - дитя не вмешиваем. 18.12.2002 16:27:55, Женя Пайсон
Женя! Вы как всегда гениальны:) (Кстати, отдельная благодарность от моего мужа, которому я хотела отпилить бритую башку, но вместо этого по вашему наущению пошла и сама эту башку ему добрила:))) Коробочка шоколадных конфет Коркунова в виде сундучка - это самое оно! 18.12.2002 16:34:19, Анаис
Женя Пайсон
;-)

Рада, искренне рада! ;-)
А выложить "бритую" фотографию мужа? Все-таки плод коллективных усилий...
18.12.2002 16:38:07, Женя Пайсон
Дык, оброс уже 10 раз:) Но фотка осталась - сидит на лагерной койке, один в один. Только лагерь - пионерский:)) Вот будет возможность - отсканирую:)) 18.12.2002 21:32:47, Анаис
Банально решила вопрос: по косметическому набору, симпатичному кухонному гарнитуру (полотенце, фартук, прихватки) и по коробке конфет. 18.12.2002 16:12:36, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!