Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

2Джексон

А вот не Вы ли писали здесь недавно про книгу "Сага об ИКЕЕ" - подскажите, где её можно почитать,а?(
18.12.2002 15:48:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я писала. Автор Бертил Торекуль, "Сага об ИКЕЕ", издательство Астрель, 2003 г.
www.ast.ru.
Я ее купила на ярмарке "Нон фикшн" в ЦДХ, может,и в магазинах есть. Перевод, правда, корявый,и с миллионами/миллиардами большие проблемы, но в целом любопытно. Особенно про хот-доги на выходе за кассой!
18.12.2002 15:58:11, Джексон из дома
О, а мне ее вместе с елкой подарили. Имеет смысл читать? 18.12.2002 18:38:02, Харас
гусеничка
Ленка!!!!!(и долгое эхо: а-а-а-а-а-ааааа)
А мне почитать дашь???
А то я зашла на АСт-сайт, они там дают такой смешной адрес магазина....хр. В том доме торговый центр шмотья - дублёнки/меха(хотя, может, надо с другой стороны зайти, я подумаю над этим :-)
Она толстая, книжка-то?
18.12.2002 20:03:22, гусеничка
Толстая (317 стр), в твердой обложке. А это интересно? Стоит вообще читать?:))
Я тебе отдам, если в Москве появишься:)
18.12.2002 21:33:27, Харас
гусеничка
не знаю, интересно ли тебе будет :-)
Но мне про Икею интересно - я тут подборку по сети собирала - для начала по России(про "перепиливание бревна" вместо разрезания ленточки при открытии магазина, про то, как кота для новоселья(при открытии же)новоселья искали, про "завтрак в пижаме" - если приехать в Икею в д.р.Икеи с 7 до 10 - то бесплатный завтрак(представила себе орду бомжей ;-) и ещё что-то, а если твой д.р. совпадает с д.р. Икеи - дадут торт и т.п. - т.е. грамотный маркетинг, всё направлено на привлечение покупателей, (а на то, чтоб уже пришедший чел что-то купил - есть другие специалисты)я для себя искала именно КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ примеры, и чтоб эта грамотность не зависела от конкретного кретивщика, а была полиикой компании - вот и хочу поподробнее прочесть, "кухню изнутри" узнать)
Когда бду в Москве - понятия не имею. Вирусный конъюктивит у мужа так и длится, в командировку он мотается в Самару, нагружать его ещё и Москвой...не хочется.
Свистни мне, когда дочитаешь :-)
а я сейчас попробую ещё по сети пошарить :-)
18.12.2002 21:49:02, гусеничка
А ты у нас в журнале видела про "Игры с Икеей"? 18.12.2002 22:10:00, Харас
гусеничка
в котором номере(навскидку - не читала, т.к. не помню) 18.12.2002 22:13:37, гусеничка
В пятом. 18.12.2002 22:23:47, Харас
гусеничка
у меня только 0-1-2-4 есть ;-)
Перешли мылом, если у тебя сохранилось :-)
18.12.2002 23:11:49, гусеничка
сейчас 18.12.2002 23:15:48, Харас
гусеничка
получила :-) 19.12.2002 02:04:34, гусеничка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!