Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Поставьте мне диагноз! :))

А не скажете ли вы мне вот что, дорогие 7яне... Одна ли я такая сумасшедшая среди вас или есть еще подобные образцы?
Стоит мне остаться в кабинете одной, я тут же начинаю... петь. Причем я не то чтобы песни исполняю, а просто гундосю на какой-то случайный мотив то, чем в данный момент занимаюсь.
Вот пришло долгожданное письмо от переводчика (фамилия его Петренко). На протяжении довольно долгого времени я себе под нос распевала эту фамилию а-ля Робертино Лоретти: "Петре-е-енко... Джама-а-айка" :)))) Потом позвонил ответсек, просил забрать приглашения для отсутствующего босса... это вылилось в пятиминутное завывание на манер Боярского : "ах при-, ах при-гла- шение, забрать бы не забыть!" :))) Потом пришел пресс-релиз от компании "Авайя" - этот факт отразился в исполнении чуть модифицированного припева: "Авайя, горная Авайя..." :))))) И ведь ничем этот поток не остановить - только присутствием в кабинете еще одного человека; в одиночестве же пою (а вернее, жужжжу и вою) практически непрестанно... Слушайте, это не опасно? С этим не госпитализируют в психушку,а? :)))
18.12.2002 13:44:00,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От склероза в старости Вы застрахованы! Это же здорово! Петь под нос, чтобы не забыть что-то сделать - это советуют забывчивым людям, а у Вас это происходит естественно и никому не мешает! Просто поздравляю! 18.12.2002 16:35:47, Nito
Женя Пайсон
Вскрытие покажет ;-)

Ничего особенного, муж мой вот во время любой работы, кроме умственной, мычит себе под нос (нечто вроде классического"м-та-тула-юла"). Поэтому у нас на всех видеокассетах, что он снимал, на переднем плане такое вот музыкальное сопровождение. И ничего ;-)
18.12.2002 15:32:38, Женя Пайсон
O'Merry
О-о-о... м-та-тута-тула-юла :))) "Да я что, пьяный, чтобы петь?" Продолжаю обожать твоего мужа (на страх твоей маме) :))))) 18.12.2002 15:45:42, O'Merry
Женя Пайсон
Да что моя мама -она сама его обожает ;-)
18.12.2002 15:52:47, Женя Пайсон
Аналогично :-))) Даже присутствие детей меня не останавливает, хотя Дима нередко просит, чтобы я помолчала :-))) 18.12.2002 15:20:13, Нюша
Анитка
Меррик, Вы мне страшно напоминате мою тетю :-) Она тоже все пропевает :-) Как подтвержение своих слов приведу ее вариант известного романса (поется обычно на кухне про свою свекровь):

Сара безумная, Сара седая.
Ходит она по квартире без устали...
Часто Галюську она обижаааает.
Плачет Галюська слезами горючими

18.12.2002 15:03:17, Анитка
O'Merry
:))))) ПРелесть какая!

Кстати, у меня этот романс тоже есть в репертуаре - со своими словами, могу поделиться :)))
18.12.2002 15:47:41, O'Merry
Анитка
Делитесь :-))) А тетя - москвичка. И тоже редактор :-) 18.12.2002 16:14:35, Анитка
Главное, прилюдно не пойте :) Окружающих это раздражает безумно (см., в частности, slonik чуть ниже) :) 18.12.2002 14:35:59, Плохой отец
Варвара
Займите-ка мне там соседнюю коечку! Дуэтом будем... У меня в семье все с таким диагнозом! Но мой случай - самый запущенный ))) 18.12.2002 14:25:21, Варвара
Siniy
ну, я в машине иногда подпеваю, когда музыку слушаю... представляю, как бы смеялись снаружи, если бы не хорошая звукоизоляция :) 18.12.2002 14:25:01, Siniy
slonik
Вы, хоть, жужжите, а я в полный рост пою и в присутствии моей бедной коллеги, с которой мы сидим вместе в кабинете. Все мои друзья знают о том, что я всегда пою (могу сама того не замечать), но специально на публику петь боюсь. Так вот они меня решили вылечить, так сказать, поставили в ситуацию, когда я должна была спеть в присутствии 60-ти человек (выкрали моего мужа на свадьбе). Знаете, помогло... мне, теперь мне легче петь для кого-то. они расчитывали, видимо на др. эффект. Попробуйте тоже, может в вас талантище скрыт:)) 18.12.2002 14:21:37, slonik
Фяка-Пфяка
??????? Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что нашла родственную душу. У меня в голове какой-нить мотивчик звучит непрестанно, слегка забымшиссь я вполне могу зажужжать себе под нос непосредственно на рабочем месте, а уж в одиночестве или в ванной - пою с удовольствием и модуляциями голоса. Заставших это стихийное бедствие я утешаю, что никакая я не чокнутая, а просто творческая личность. :))) 18.12.2002 14:01:38, Фяка-Пфяка
O'Merry
Ох... ну, теперь знаю, что отвечать, если вдруг застукают! Спасибо большое! :))))) 18.12.2002 14:11:46, O'Merry
Тебе хорошо,ты сама себе репертуар выбираешь:)
А ко мне вот как привяжется попса какая,так со стыда горю,напеваючи:)
18.12.2002 13:53:44, Кarolina
Варвара
Off: Каролина, Вы не могли бы свое мнение сказать по моему вопросу ниже (реклама...)? Благодарю заранее, если скажете. Мне важно))))) 18.12.2002 14:28:32, Варвара
Угу,могу:)) 18.12.2002 14:42:43, Кarolina
Варвара
ага, жду :))) 18.12.2002 14:54:00, Варвара
Написала в том топике.Что смогла:) 18.12.2002 14:55:41, Кarolina
Большая Медведица
Это точно, ужас просто. Причем прилипают почему-то самые худшие представители жанра... 18.12.2002 14:17:33, Большая Медведица
O'Merry
Да я его не выбираю, он сам выбирается из темных глубин подсознания :)))) Пока ответы читала, поймала себя на том, что в голове вертится "Солнечный круг" :))) с совсем уж странными вариациями : "Лена Хитрук... сорок кило... в номер оно не полезет!" :))))) Ну вот что это за напасть? 18.12.2002 13:56:30, O'Merry
Проявление добросердечности? :) Я заметила, когда готовлю припеваючи - вкуснее получается :) 18.12.2002 14:00:31, Т_Яна
O'Merry
:)) Ох, значит "вкусно" будет кому-то ситать то, что я наваяю... :))) 18.12.2002 14:01:36, O'Merry
ГЫЫ:)) 18.12.2002 13:59:16, Кarolina
O'Merry
На всякий случай уточню, что 40 кило - это не вес самой Лены, а размер присланного ею файла :))))) 18.12.2002 14:00:39, O'Merry
со второго прочтения я так и поняла:) 18.12.2002 18:32:11, Шин
Еще смешнее:)) 18.12.2002 14:01:07, Кarolina
Риммус
ух здорово как!!! Это ж хорошо, значит настроение хорошее %)) 18.12.2002 13:53:28, Риммус
Emily
Вот. Такая же ерунда. Только репертуар чуть иной :-))) А клиника та же :-)) У меня научный руководитель в университете этим отличался - пел (внятно, прилюдно и многократно) названия файлов, с которыми работал. Куски формул. Имена аспирантов. Поскольку он долгое время по совместительству был режиссером театра старинной музыки МГУ, мелодический ряд у него был... такой... витиеватый :-)))) 18.12.2002 13:51:53, Emily
O'Merry
М-да... Представляю... Тогда я, пожалуй, - не худший вариант. ты меня успокоила! :)) 18.12.2002 13:54:16, O'Merry
Emily
:-))))) 18.12.2002 13:57:10, Emily
Ну, социально не опасных нынче в психушку только по желанию госпитализируют. А я тоже петь люблю :) только мне больше нравится одновременно с радио :) всегда пою, особенно по вечерам (видимо, стресс снимает). Недавно пришла уборщица, ТАК на меня посмотрела, я прям засмущалась :) 18.12.2002 13:46:14, Т_Яна
ЛаМа
:) Проявление хорошего настроения :))) 18.12.2002 13:46:12, ЛаМа
O'Merry
Да какого там хорошего! Наоборот - такое вот блессмысленное мычание у меня отмечается исключительно на фоне всяких мелких и крупных неприятностей.
А сейчас вообще все до кучи: на работе завал, дома аврал (или наоборот?), мама в больнице, собака требует визита к ветеринару, дочь - к парикмахеру, обеда в доме нет, ужина не будет, и вообще - всеми фибрами души стремлюсь к зимней спячке! :(((
18.12.2002 13:50:52, O'Merry

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!