Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм кошки

Ну не совсем костюм. Ксюша тут возжелала быть киской, но в скоем любимом черном бархатном брючном костюме.
С неким трудом вчера купили ей маску кошки. Но она белая перьевая.
Сообственно вопрос, а еще аксессуары какие кошачьи можно добавить? Напремр, подойдет ли к перьевой маске меховой хвост? Ну, т.е. не совсем к маске, но одновременно с ней:))
Или вообще ничего не нужно?
Если найду черный лак, я ей ногти покрашу а-ля коготки, но на большее моего воображения не хватает.
17.12.2002 11:06:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Подойдет :)
хорошо бы уши...
на Алексеевской в м-не игрушек Топтой продается комплект - уши на обруче+хвост+еще что-то 200р.
Можно попробовать такое самим сделать.
17.12.2002 12:50:35, Xenny
Хвост посмотрю.
А уши, нос и усы есть на маске.
17.12.2002 13:37:01, Харас
O'Merry
Лен, я уже тут несколько раз про это рассказывала :)) Меховой хвот хорошо сделать на проволоке, чтобы стоял трубой. В свое время я была в кошачьем костюме на основе любимого вязаного платья: маски у меня не было, а был минимальный грим - усы и черный кончик носа; на голове - шапочка с ушками (любая вязаная шапка, которая давно мала и сидит теперь только на макушке, - к ней пришиваются треугольные уши, меховые или просто из крашеной бумаги, и веревочка, чтобы завязывать под подбородком), а на груди - пышный бант из бабушкиного газового платка, намертво пришитый к платью. :))) 17.12.2002 11:19:46, O'Merry
НЕ, я спрашиваю, меховой хвост к перьевой маске - это вообще нормально? 17.12.2002 11:35:55, Харас
Фунтик
ненормально было бы наоборот:))
ленка, не заморачивайся ты, чесслово! Сделай ей бархатный хвостик. Будет пантерой Багирой - и все!:)))
17.12.2002 12:12:51, Фунтик
O'Merry
ПО-моему, вполне! :)) 17.12.2002 11:42:14, O'Merry
Мурзя
В прошлом году я одевала подружку сына в костюм кошки (правда, белой). Он из искусственного меха, что-то типа шапки с кошачьими ушами, хвост (но она отказалось его прицепить), короткая юбочка на резинке (к ней хвост на липучке прицепляется) и варежки с коготками :-) Симпатично было, но голова вспотела сильно, было жарко. 17.12.2002 11:12:17, Мурзя
У нас уже есть ограничения - брючный костюм и маска. Можно только добавления к ним. 17.12.2002 11:36:52, Харас
Мурзя
По-моему, вполне нормально и меховой хвост к перьям. Детям главное, чтобы можно было узнать, что это кошка. А детали вряд ли кого заинтересуют:) 17.12.2002 11:40:57, Мурзя
Мурзя
Читаю вас всех про костюмы и завидую даже. Мой вообще наотрез отказался надевать какой бы то ни было костюм, даже динозавра отверг :( В Пушкинском все в костюмах будут... Правда, подтверждения еще нет :-((( 17.12.2002 11:15:32, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!