Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Положеннице

Влипла ,я положенние странное.Длится это уже пару месяцев.
На моей работе есть парень с которым мы работаем уже много лет.Все время нашей работы я знала ,что он ко мне неравнадушен.Но я в то время встречалась со своим будушем мужем и мы все время хранили чисто дружеские ,но с легким сексуальным оттенком отношения.
Все время он мне намекал,что если у меня чего не выйтет,он хранит в своем сердце тепленкое место дял меня.
Он знает моего мужа,я его подругу.Мой муж его тоже хорошо знает.
Все было хорошо...Он решил женится на своей подруге.Я приволокла подарок перед свадьбой,и так получилось что смогла его увидет в канун свадбы,на которую не смогла прийти
встретились мы в маленком баре,где он празновал с друзьями.Короче
прилоклалась я специально в этот бар.Вытащила его от друзей на улицу,поговорить и вручить подарок.Когда вручала ,хотела поцеловать в шечку и смытся.Вот тут -то все и началось.Вместо шечки,не знаю как ,наши губы встретилсь,и мы просто начали целоватся ...Я не могу передать вам свои чувства.Смушение,неземная радость,горечь что все потерянно ,кровь бурлит в жилах,все перемешалось в один комок эйфории.
Потом были долгие минуты молчаливых обьятий.Первой смогла оторватся от его обьятий я .Я посмотрела ему в глаза,погладила по лицу и сказала - Слишком поздно!Будь счастлив...
повернулась и убежала.
Не знаю что это было.Или я просто соскучилась по острым ошушениям,но я не могу это забыть.
Каждый раз когда я об этом думаю,я вспоминаю эти минуты с тоской,и острым желанием снова быть в его обьятиях,чувствовть запах его тела.Смотреть в его серые глаза...
Мы работаем вместе.Продолжаем хранить те же корректные отношения.Но в любом нашем разговоре я вижу в его глазах ,те же мысли что мучают и меня.
Я знаю что мы может встретится и осушествить наши желания,но я боюсь.Боюсь испортить свои прекрасные отношения в семье.Боюсь разбить его семью,не уверенна в том что я его люблю,или я просто скучаю по любовным преключениям.
Не знаю почему я здесь пишу все этого.Решение могу принять только я или он.Не знаю.Просто заходелось поделится с вами своими переживаниями.
12.09.2000 11:20:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня в одном из предыдущих браков было что-то вроде, только с еще более перченой завязкой. И так казалось, что откроется бездна, а ничего не открылось. Испытала облегчение и небольшую гадость на душе. Эти отношения - ненормальные, мне даже трудно обьяснить как именно. Оба эти с томными взглядами обычно несколько самоуверенны. С годами чувства уходят, а самоуверенность остается - сильно раздражает, между прочим. Ну когда-то ты мне нравился при правильном освещении и хорошей музыке, но почему ты думаешь, что не изменился? Может меня и заставляла трепетать именно твоя полудетскость, а сейчас я вздрагиваю при мысли о том, что ты можешь раздеться:-) 13.09.2000 00:32:47, Оля
я б не сунулась во все это. Потом расхлебыва-а-ать. 12.09.2000 14:22:25
Держите паузу, ребята! В этом-то и весь циммес! Опыт показал, что такие пограничные отношения - самые стабильные и при этом не перестающие волновать до самых глубин подсознания (и даже еще ГЛУБЖЕ). Помните, в детстве, в кино, - запомнился даже не сам фильм, а ТО, как медленно тухнет свет в зрительном зале... Предощущение счастья... 12.09.2000 13:11:46, Валерий
Наташа С.
Присоединяюсь!:) 12.09.2000 13:34:55, Наташа С.
Я бы пустила все насамотек и отдалась полностью этому приключению ведь после будет одно из двух или вы поймете что ваш муж это ваша жизнь и больше нечего ненужно или....... 12.09.2000 11:52:32
Эх, а я бы наслаждалась ситуацией - ну какая острота ощущений!!! И семья, и ЭТО... Я бы ничего не стала менять. У меня была такая ситуация в жизни, потом прошло - мужа люблю сильнее. У меня это длилось гораздо дольше.... 12.09.2000 11:40:07, сейчас не подпишусь
Ваша "встреча на Эльбе" всё равно произойдёт .. Желаю, чтобы не в 45! 12.09.2000 11:49:51, белая ворона
Не думаю... Я уже несколько лет назад (лет 6 наверное) потеряла к нему интерес и теперь опять же получаю удовольствие от ситуации - он продолжает смотреть печальными глазами в наши редкие встречи - мой супруг и его супруга - в наличии, я - такая далекая и прекрасная :))) и веселая.... И потом 45 - тоже неплохой возраст!:))) Мне уже не так уж и долго осталось:)))))))))))) 12.09.2000 11:57:25
Joint
Ты смотри, оказывается и в 45 лет такое бывает. Хм... Надо подумать. 12.09.2000 15:33:09, Joint
Блеск! Я кстати, промахнулась маленько, хотела в корень дать топик, а получилось к Вам, но я даже рада :))

Это хорошо, что Вы потеряли к нему интерес, а если бы нет? Не пожалели бы?
12.09.2000 12:20:44, белая ворона
Я-не пожалела бы, точно. Потому что для меня измена - неприемлема вообще. Лучше мучения от несбыточных надежд:))) Ну и потом характер такой - ни разу еще дольше 1-2 лет максимум ни в кого серьезно не влюблялась, кроме мужа. Может, повезло - именно муж и есть ТОТ САМЫЙ :)))) 12.09.2000 13:34:16, сейчас не подпишусь
В "семейных отношениях" обсуждается тема "любовь,измена и семья".Оччень интересно, особенно для людей, кот. измену не приемлют... 12.09.2000 14:26:29, Ольга
Уже 100 раз там это обсуждали и все равно все остались при своих мнениях - меня, например, никто не смог убедить в пользе или любой другой целесообразности измены... 12.09.2000 14:30:10, сейчас не подпишусь
Абсолютно согласна 12.09.2000 14:36:40, Ольга
Я не подписалась - это я предыдущий мессаж написала. 12.09.2000 12:01:20, сейчас не подпишусь
Марго.
Хорошенькая подпись:))) 12.09.2000 12:03:27, Марго.
Siniy
все еще впереди :) надейся и жди ;) 12.09.2000 11:26:09, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!