Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Дневная конеренция)))

вчера я первый раз выползла сюда днём, до сих пор вздрагиваю и оглядываюсь)))) Это что-то с чем-то или просто я непуганная ещё была, такое впечатление что я из леса в город забрела по ошибке. какие-то вопросы о соотношении талии и бедра, и почему-то голодные мужчины, простите не понятно каким голодом то ли пищевым, то ли другого характера? это как нормально, тут днём всегда так м-м-м напряжённо????
16.12.2002 23:44:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
просто людей больше да и разговоров тоже о том что под рукой 16.12.2002 23:49:13, Анна!
Несси
А что под рукой? Талия или бёдра??? Днём да ещё и на работе! такие разговоры больше под ночь хочется вести)))))) 16.12.2002 23:50:33, Несси
Анна!
да это же Зося была - пути ее мысли неисповедимы. 16.12.2002 23:55:40, Анна!
Несси
Но я-то этого не знала!!!!))))) Я не поняла немного только это всё серьёзно или как????)))))) 16.12.2002 23:57:40, Несси
Анна!
я с юморком отнеслась...просто в дисскусиях о красоте и формах - не участвую - слишком все условно.. 17.12.2002 00:00:04, Анна!
Туська
Ты случайно не в "Моду и красоту" забрела?:) 16.12.2002 23:46:11, Туська
Несси
Нет это тут было!!! Ладно ещё про талию и бёдра, туда сюда это Зося. Но мужик это уж меня совсем добило, я со стонами уползла подальше от компа, что бы этого издевательства не видеть)))) 16.12.2002 23:49:13, Несси
Анна!
тут - тут....я еще про свою талию необъятную написала - но мне она не мешает - на меня и так внимание обращают:) 16.12.2002 23:57:46, Анна!
Несси
Так у меня вообще после родов с 42 стал 48, о как ещё можно, и ничего, живу же! Но я в шоке, просто в шоке....))))))) 17.12.2002 00:01:19, Несси
Анна!
зато живы и молоды;) я правда худенькая, но 3 ребенок - это не просто так. естественно талия 56 уже не будет 17.12.2002 00:07:57, Анна!

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!