Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Снегурочкой назначили...

В школе у Ежа. Сказали, что Снегуркой буду только я и никто больше. Уххх. Посмотрела гардероб-беда. Единственное, что удалось скомбинировать из имеющегося-снегурочка-вамп. Бордовая юбка до пола, черная блестючая кофта в облипку, розовый меховой воротник (от куртки), дождики и мишура. С красными волосами впечатляет. Но на снегурку-девочку ну не похоже. Даже если корону сверху натянуть.

Как снегуркина корона выглядит? Может, у кого идеи ее изготовления есть? Картинки всяки..

Есть вариант заявить, что снегурочки именно так и выглядят, им тоже голубенькие платьица из года в год обломно носить.

А может, у кого на 26-е костюм можно одолжить? Вдруг бывшие-практикующие Снегурочки есть? Откликнитесь!
16.12.2002 12:22:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
А я- дедом Морозом :)))))))))) 16.12.2002 17:23:07, ТанГо
Бреке Ке
Меня сначала дедом Морозом хотели, но опомнились. ДМ метр с кепкой с красным хайром, да в расшитых джинсах... И правильно решили, что детям этого лучше не видеть Ж:)) 16.12.2002 17:56:01, Бреке Ке
А у нее разве была корона? Кажется шапочка с меховой опушкой и снежинками. 16.12.2002 14:03:59, Сотис (ex галчонок)
Чуть не в тему :) Но очень уж мне эта снегурочка понравилась ;)
16.12.2002 14:10:25, Сотис (ex галчонок)
Бреке Ке
:^)) Хороша! Ж:)) 16.12.2002 14:28:17, Бреке Ке
Поздравляю с назначением! Я осенью была Пугалом Огородным - тоже почетно:) Сейчас тихо жду, чем закончится...
Про корону - их полно на раскладках с новогодними хлопушками-гирляндами, у нас по всему городу стоят. У вас нету?
16.12.2002 13:27:13, ЮК
Туська
К сожалению, у меня нет:)

А корона мне видится такой формы:
()
( )
(____)

И вообще, я за Вас очень рада. Потом обязательно расскажите, как все прошло, хорошо?:) У нашей старшей сегодня в саду рождественская вечеринка, так я назначена Аккомпаниаторшей:)
16.12.2002 12:50:56, Туська
Варвара
Я бы с такой мамой горрррдая ходила! ))) Повезло ежу! 16.12.2002 12:33:40, Варвара
Йовин
Эххххх, вспомнила как сама три года снегуркой была. так классненько:))) Даже малость завидую вам:)) 16.12.2002 12:30:33, Йовин
O'Merry
Ален, ты знаешь, у меня дочь снегурочкой была вот каким образом. Светлый трикотажный костюм (правда, юбка ей была длинна, костюм сняли с бабушкиной сестры) я обшила мохнатой мишурой "а-ля шуба": по вороту, подолу, манжетам и посередине, якобы это застежка :) На голове - не корона, а повязка из широкой ленты, вышитой блестками, к которой сзади я пришила неимоверное кол-во дождика (это была имитация снегуркиных длинных волос при короткой стрижке)... Вот если эта технология тебе чем-нибудь поможет... :))) 16.12.2002 12:28:21, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!